Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2018

В экологическом рейтинге Калужская область переместилась на 20 место

В период с 2016 по 2017 год Калужскому региону удалось значительно улучшить экологические показатели, в результате чего в экологическом рейтинге область занимает 20 место среди 85 субъектов РФ.Губернатор области Анатолий Артамонов поблагодарил министерство за достигнутые успехи, заметив, что проделанную работу нельзя назвать полностью законченной.

Взлом льда продолжается в заливах Владивостока

Как сообщает Примпогода.ру, днём 12 марта в проливе Босфор Восточный, у южной кромки припайного льда в Амурском и в бухтах Уссурийского залива под действием южного ветра ожидается частичный взлом припайного льда, в районе Второй речки - расхождение трещин.

В Омске взяли пробы воздуха после жалоб горожан на неприятные запахи

Специалисты Минприроды Омской области и гидрометцентра в минувшие выходные дни в связи с жалобами населения на неприятные запахи взяли пробы воздуха в нескольких местах Омска, сообщает министерство.

Проект «Чистые Берега» помог собрать более 133 тонн различных отходов

За несколько месяцев работы контейнерных площадок удалось собрать и отправить на переработку более 133 тонн различных отходов упаковки, в том числе 121 тонну стекла, 640 кг алюминиевой банки, 12 тонн ПЭТ-упаковки.

В Абакане готовятся встретить большую воду

Как сообщили в информационном отделе администрации Абакана, в целях организации безаварийного прохождения половодья и пропуска паводковых вод на территории города руководителям организаций города Абакана независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности рекомендовано провести комплекс мероприятий.

Взлом льда начинается в заливах Владивостока

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: по прогнозу Примгидромета завтра, во вторник, 13 марта, во второй половине дня в Амурском заливе, а также в бухтах Уссурийского залива и пролива Босфор Восточный начнется частичный взлом припайного льда.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях