Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2018

В Волгоградской области разработают программу поддержки животноводства

В 2016 году Федеральное агентство водных ресурсов согласовало заявку администрации Волгоградской области и проект берегоукрепления включили в план мероприятий по реализации федеральной целевой программы по развитию водохозяйственного комплекса.

Плюсы сильного снегопада: москвичи встали на лыжи

В среду корреспондент РИА Новости отправилась в один из крупных столичных парков "Сокольники" для того, чтобы посмотреть, насколько комфортно москвичам кататься на лыжах после сильного снегопада.

В одном из городов Ивановской области лошади впали в апатию

Хозяевам стоит насторожиться, если имеют место следующие признаки: у лошади наблюдается апатия и угнетение, периодически отмечаются приступы колик или повышение температуры; каждая вакцинация (особенно против лептоспироза) сопровождается осложнениями – от местной реакции до общего угнетения.

Рекультивации полигона «Кучино» подтвердили сроки

Решение вопроса с проблемным мусорным полигоном в Балашихе контролирует лично президент Владимир Путин, который распорядился закрыть свалку в июне прошлого года после жалоб местных жителей во время ежегодной «Прямой линии» с главой государства.

В Миассе паводок начался раньше обычного срока

Малоснежная зима стала причиной того, что паводок в Миасском городском округе начался в феврале: русла рек перемерзли, и вода поднимается, угрожая подтоплением домов на сельских территориях Раньше обычного начались и противопаводковые мероприятия.

Минприроды предлагает сократить водоохранную зону Байкала в 10 раз

На днях ведомство внесло в правительство РФ документ с предложением сократить водоохранную зону великого озера в 10 раз — с 57,2 тыс. кв. км до 5,9 тыс. В обосновании представители Минприроды указали на необходимость корректировки в связи с потребностями 129 тыс. жителей 159 населенных пунктов.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год