Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2018

На Тамбовщине подвели итоги Года экологии

Вице-губернатор Игорь Кулаков отметил, что по данным рейтинга Общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» Тамбовская область остается экологически благополучным регионом.

В Тамбовской области «перезапустят» местную свалку

Специалисты управления под председательством вице-губернатора Игоря Кулакова подвели итоги Года экологии в Тамбовской области и озвучили задачи по обеспечению экологической безопасности в 2018 году.

Сугробы в Московском регионе могут вырасти до 35 см к 1 февраля

Обильные снегопады придут в Московский регион 28 января и продолжатся до 31 января включительно, сугробы в Москве и Подмосковье могут вырасти почти вдвое и достигнуть высоты в 35 сантиметров, сообщил РИАМО в четверг ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В Ярославле ожидается метель и усиление ветра

К вечеру 25 января и до 18 часов 26 января в Ярославле ожидается резкая перемена погоды: ветер сменится на юго-западный 7-12 м / с, с порывами до 15-17 м / с. Местами ожидается умеренный снег и метель.

«Северный поток-2» снес экологов

Ранее экологи направили в ведомство экспертное заключение, в котором говорилось о "недопустимости реализации" проекта из-за негативного влияния строительства газопровода на экосистему заказника, пишет "Коммерсант".

«Северный поток 2» все-таки «пройдет» через заповедник

Компания Nord Stream 2 получила положительное заключение проекта от Государственной экологической экспертизы Росприроднадзора, это означает, что самый спорный момент по прокладке трубопровода через Кургальский заказник в Ленинградской области, решен, сообщает «Коммерсантъ».

Nord Stream 2 пройдет заповедной тропой

Росприроднадзор в рамках государственной экологической экспертизы вынес положительное решение по проекту нового экспортного газопровода Nord Stream 2. Таким образом, строительство нитки все-таки пройдет по предпочтительному для Nord Stream 2 AG варианту — через Кургальский заказник.

Новости России
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»