В Россию в 2024 году приедет ещё больше мигрантов

«У зябликов и скворцов скоро вылупятся птенцы». Орнитолог рассказала, какие птицы вернулись в Москву

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Представители бизнеса обсудят смыслы и ценности устойчивого развития

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

В Ростове в ближайшие дни ожидается дождь, мокрый снег и метель

По информации Ростовского Гидрометцентра, в Ростове-на-Дону временами ожидается ухудшение видимости из-за осадков до 300-800 метров, на дорогах - гололедица, снежные заносы и сильный ветер при порывах до 13-18 м / с. Наиболее сильные осадки и метель прогнозируется на 24 января.

В Орле установится морозная погода

В четверг на погоде скажется влияние южной периферии активного циклона, который будет перемещаться на восток вдоль побережий арктических морей.

Потепление придёт в Томск в конце недели

По словам Светланы Рюхтиной, начальника отдела метеорологии областного гидрометцентра, средняя температура воздуха в третьей декаде января ожидается в пределах 34-37 градусов мороза, что ниже нормы на 9-12 градусов.

Предупреждение о морозах до -62 градусов на Алтае оказалось фейком

Сообщение якобы на официальном бланке о морозах словно в насмешку было подписано Л.Ю. Морозовым (действующего начальника отдела по гидрометеообеспечению Алтайского гидрометцентра зовут Людмила Сырых – прим.авт.).

Синоптики: снег и мороз ожидаются в Ростове на текущей неделе

Синоптики ростовского Росгидрометцентра сообщают, что снег и мороз ожидаются в Ростове-на-Дону и области на наступившей новой неделе, уточнив при этом, что новая рабочая неделя будет снежная и холодная.

Синоптики объяснили, чем отличаются –20 мороза в Москве и в Якутии

Синоптики объяснили, чем отличаются –20 мороза в Москве и Центральной России в целом и столько же в Сибири, к примеру, в Якутии, уточнив при этом, что разница в ветрах и влажности, сообщает "Российская газета".

Потепление придет в Красноярск к концу недели

В среду снова подморозит: температура днем опустится до −32 °С, которые будут ощущаться как −35 °С, а ночью и вовсе приблизится к −40 °С. В четверг мороз сохранится, днем синоптики прогнозируют −31 °С, а ночью — −37 °С. Пятница принесет небольшое потепление, в городе порталы rp5 и gismeteo прогнозируют −29 °С днем.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80