Московские врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2018

На Татарстан надвигается метель и сильный снег

По данным Гидрометцентра РТ, ночью и днем 22 января в Татарстане прогнозируются сильный снег, метель с ухудшением видимости до 1 км, сильный юго-восточный ветер порывами до 20 м/с, на дорогах гололедица и снежные заносы.

Сильный снег и метель накроют Нижегородскую область

Как отмечается в сообщении, по данным синоптиков, до конца дня 21 января, а также ночью и днем 22 января в Нижнем Новгороде и по области ожидается снег, местами сильный, метель, сильный ветер порывами 13-18 метров в секунду.

В Москве ожидается небольшой снег

21 января в Москве ожидается небольшой снег, температура воздуха составит от минус двух до минус четырех градусов, сообщает Управление метеорологических разработок государственного бюджетного учреждения города Москвы «Автомобильные дороги».

Мороз крепчает: в понедельник ожидается понижение температуры до -16°С

В ближайшие сутки ожидается значительное понижение температуры, в ночные и утренние часы столбик термометра опустится до — 16°С, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Керченская переправа приостановила свою работу

За изменениями в работе Керченской паромной переправы следите в онлайн-режиме на официальном сайте ООО "Морская дирекция" http: / / www.mtdir.ru / и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60.В МЧС Крыма отмечают, что в связи с прохождением Балканского циклона ночью и утром 21 января в Крыму ожидаются сильные дожди с мокрым снегом, местами очень сильные осадки и ветер до 22 метров секунду.

Новости России
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024