Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

Дептранс: Число ДТП в Москве снизилось на 10%

Эйншейн из 7″Б»: Стартуют турниры Олимпиадных школ МФТИ

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2018

Аномальный холод: Якутия ушла в глубокий «минус»

Обстановка на дорогах близка к критической: плотный ледяной туман и дальность видимость не выше 20 м. Аномальный холод в Якутии Исходя из прогнозов синоптиков — станет еще холоднее, столбик термометра может рухнуть ниже отметки в - 65°С.

В Петербурге до февраля продлен запрет выхода на лед водоемов

Губернатор Георгий Полтавченко принял решение продлить срок запрета выхода на лед водоемов, расположенных в черте города По данным городской службы МЧС, срок запрета выхода на ледовое покрытие водных объектов, расположенных в черте Петербурга, продлен до 1 февраля 2018 года.

Температурная аномалия: москвичам обещают потепление и ветер со снегом

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в течение недели температура воздуха в столице и Подмосковье будет превышать климатическую норму, а семейство западных антициклонов обеспечит поступление теплого воздуха на фоне ветреной погоды со снегом.

В Крыму штормовой ветер оставил без света жителей Нижнегорского района

По инфомрации ведомства, 15 января в 01:30 в селе Зоркино Нижнегорского района произошла авария на линии электропередач – штормовой ветер оборвал провода, вследствие чего местные жители оказались без света.

В Сибирь идут крещенские морозы

Крещенские морозы отметятся в регионе только похолоданием в -18-24°C днём субботы и воскресенья соответственно, а ночью столбики термометров покажут -25-30°C. В остальное время в целом будет пасмурно и будет идти слабый снег, теплее всего будет в середине каждой январской недели: -9-11°C днём и -11-13°C ночью.

Начало недели на Кубани будет морозным, ветреным и метельным

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, до конца дня понедельника, 15 января местами в крае ожидается снег, в дневные часы - мокрый; в отдельных пунктах - сильный снег, метель, в дневные часы - местами налипание мокрого снега.

Новости России
Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье