СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Собянин: в Москве процесс передачи заключения по рентгену ускорят с помощью ИИ

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2019

Третья неделя весенней уборки завершилась в Петербурге

Как передают «Невские Новости», за три недели был проделан большой перечень работы. К ним относится очистка Матвеева моста, набережной канала Грибоедова, проспекта Петергофа, Санкт-Петербургского шоссе, Актерского проезда, Загородной улицы и множества других объектов во всех районах города.

В Саратове ожидается массовое отключение воды

В Саратове планируется одно из самых масштабных отключений холодной воды. Об этом журналисту информационной службы «Саратов 24» рассказали в пресс-службе компании "Концессии водоснабжения - Саратов". По данным коммунальщиков, уже завтра, 22 апреля, будет вводиться в эксплуатацию новый водопровод.

Жилинспекция отменила начисления управляющей компании

В социальной сети «ВКонтакте», в группе «Подслушано во Владимире»,горожане рассказали об инциденте, который произошел между жильцами одного из многоквартирных домов в областном центре и ЖРЭП №8. Судя по ответу, предоставленному владимирцам Жилищной инспекцией, УК в одностороннем порядке расторгла договор об обслуживании с жильцами данного дома еще 1 марта текущего года.

Несколько десятков тысяч саратовцев на сутки останутся без воды

Специалисты прокладывают новый трубопровод. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в ООО «КВС», холодную воду в областном центре отключат с 7 утра 22 апреля нескольким десяткам тысяч горожан. Завершить работа коммунальщики планируют к полуночи.

Шестнадцать дворов благоустроят в Ульяновске в 2019 году

В Ленинском районе благоустроят дворы домов №51 по улице Юности и №4 по улице Подлесной. В 2018 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» было благоустроено 17 дворовых территорий, где в общей сложности уложено более 50 тысяч квадратных метров нового асфальта.

Новости России
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"