Полетная программа из Оренбурга включит в себя 15 городов

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

РПЛ перечислит по 1 млн рублей за каждый гол в 22-м туре пострадавшим в теракте

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2019

В Якутске начались весенние субботники

13 апреля в Якутске прошел массовый окружной субботник по санитарной очистке дворовых территорий четырех кварталов. В нем приняли участие 127 человек. Такие субботники нынешней весной будут проводиться регулярно.

Жилой дом в Ставрово разрушается из-за протечек в транзитных трубах

Жители многоквартирного дома в поселке Ставрово по адресу: Комсомольская, 13, много лет борются с транзитными трубами в подвале. Но ни поселковая администрация, ни областная власть не может решить эту проблему.

В Волжском подходит к концу отопительный сезон

Специалисты проведут испытания на прочность и плотность тепловых узлов, внутренних систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения. Напомним, что в Волгограде отопительный сезон завершился еще вчера, 12 апреля. Такое решение администрация приняла из-за установившейся теплой и солнечной погоды.

Более 5000 волгоградцев вышли на первый массовый весенний субботник

Субботники в городе начали проводиться 1 апреля. За первые две недели в районах города высадили более 800 деревьев и кустарников, убрали 11 стихийных свалок и привели в порядок территории у памятных мест.

Свыше 5 тысяч жителей Волгограда вышли на общегородской субботник

Как рассказали «Городским вестям» в пресс-службе мэрии Волгограда, сегодня в субботу, 13 апреля, на общегородской субботник вышли более 5 тысяч человек. Неравнодушные жители совместно с коммунальными службами собирают опавшую листву, убирают сухостой, окапывают деревья.

Более 1,4 миллиона человек вышли на субботник в Москве

В Москве начался ежегодный весенний субботник – в этом раз в нём принимает участие более 1,4 миллиона человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Горячую воду в Смоленске отключат на 20 улицах

Горячую воду в Смоленске 15-19 апреля планируют отключать на 20 улицах. Как сообщает горадминистрация, в городе проведут техническое освидетельствование ряда котельных и теплопунктов.

Режим ЧС ввели в трех отрезанных паводком поселениях Омской области

Власти Нижнеомского района Омской области ввели режим ЧС на территории трех сельских поселений с населением около тысячи человек, где талые воды размыли дороги. Об этом сообщается в субботу на сайте регионального ГУ МЧС.

В Георгиевском округе из-за оползня ввели режим ЧС

Геодезическую экспертизу на месте схода провели специалисты ООО «Кавтисизпроект». 12 апреля глава Георгиевского округа Максим Клетин принял решение о введении режима ЧС из-за угрозы оползня.

Чиновники Жилкома пройдут по петербургским крышам

В Петербурге проверят, как идет капитальный ремонт крыш в Красногвардейском районе. На субботнюю проверку выйдут временно исполняющий обязанности председателя Жилищного комитета Василий Осипов и генеральный директор Фонда капремонта Денис Шабуров.

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев