Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Замена кадров, экономия времени, ускорение производства: на заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

В Севастополе бесхозный коллектор топит дома в нечистотах

Вся грязь течёт под соседние дома, размывает фундамент и участок. Жители готовы подавать в суд на хозяина коллектора – но его нет. Ассенизаторские машины регулярно выкачивают воду, но и они не могут справиться с объёмом, который накапливается в насосной станции.

Паводок в Омской области отрезал от райцентров несколько деревень

Об отступающем паводке сегодня на пресс-конференции рассказали представители регионального МЧС. На данный момент подтоплены несколько районных пунктов в Москаленском, Исилькульском, Тевризском, Полтавском и Шербакульском районах.

Реконструкцию теплосети у Дома молодежи «Пулковец» завершат к сентябрю

Представители профильного ведомства администрации города сообщили, что плановый срок окончания ремонта — октябрь, но обещали ускориться. Александр Беглов дал поручение завершить реконструкцию до 1 сентября, и при этом провести работы по благоустройству территории.

Жители Заречного дважды платили «управляйке» за вывоз мусора

«Жители оплачивали эту коммунальную услугу дважды – в составе платы за содержание жилого помещения и как самостоятельную услугу», — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. По итогам проверки прокурор Заречного внес в ООО УК «Аспект» представление об устранении нарушений законодательства.

Центр Саратова до вечера остался без воды

Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в ООО «КВС», в пятницу, 12 апреля, изменены параметры холодного водоснабжения абонентам квадрата улиц Симбирская, Зеленая, Рахова, Соколовая.

Мусор в Пятигорске вывозят круглосуточно

Регоператор «ЖКХ» дополнительно привлёк шесть единиц техники. В городе сформировали план работ на ближайшее время. Решение о вывозе отходов в круглосуточном режиме приняли на выездном рабочем совещании с представителями минЖКХ, мэрии и регионального оператора.

В Ставрополе газовики оперативно восстановили газоснабжение

Как пояснили в пресс-службе АО «Ставропольгоргаз», вечером 11 апреля специалисты обнаружили утечку газа на подземном газопроводе среднего давления. Пока велись ремонтно-восстановительные работы, было приостановлено газоснабжение 4100 абонентов.

Где 12 апреля в Туле отключат холодную воду

В пятницу, 12 апреля, будет ограничена подача холодной воды по следующим адресам: с 10-00 до окончания работ - ул. Загородный проезд д. д. 3, 7а, с 09-30 до окончания работ на ул. Московская д. д. 17, 19, 34, ул. Серебровская д. 22, ул. Чехова - ч / сектор. с 10-00 до окончания работ будет на ул. Чапаева д. 40.

Центр Саратова остался без воды

Как сообщает компания "Концессии водоснабжения - Саратов" для проведения ремонтных работ сегодня, 12 апреля, до 17:00 не будет холодной воды.

В Азове завершился отопительный сезон

С 11 апреля примерно на полгода приостановлена работа котельных, занимающихся обогревом помещений, сообщили в пресс-службе администрации города.

Новости России
Москва

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)