Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Сестра Кунгурова связала смерть певца с последствиями коронавируса

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2019

Теплоэнергетики раньше срока заменили трубу на Ленинском проспекте

В Красносельском районе раньше срока был завершён ремонт на трубопроводе. Об этом сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». По их информации, 7 апреля в 19:30 были закончены сварочные работы около дома № 100 на Ленинском проспекте.

8 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволяет избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Несколько домов на улице Ситниковской останутся без электроэнергии

Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства городской администрации сообщает об отключении электроэнергии 8 апреля с 10.00 до 13.00 по следующим адресам: улица Ситниковская, д. 67а, д. 109, д. 111, д. 233, д. 261, д. 118б, д. 124, д. 169.

Тротуар в Сасово стал волнистым

В Рязанской области в городе Сасово плитка на тротуаре, уложенная буквально около полугода назад, немного просела и теперь больше похожа на волну. Фотографии дороги опубликовали местных жители в одной из групп города.

В нескольких домах Сызрани отключат свет

В Сызрани в нескольких домах для проведения ремонтных работ временно отключат электроснабжение. Об этом сообщает КТВ-Луч со ссылкой на АО "Самарская Сетевая Компания".

В Сызрани без света останутся девять улиц: список

В Сызрани в понедельник, 8 апреля, сразу девять улиц останутся без электричества. Связано это с проведением плановых работ компании «ССК», сообщает единая дежурно-диспетчерская служба города.

Кладбище семейных захоронений Новороссийска планируют перенести

Кладбище семейных захоронений Новороссийска расположено на самом неудобном и неблагоустроенном участке горы Щелба. Этот сектор прилегает к мусорному полигону. Новороссийцы не желают покупать землю под семейные захоронения на этом участке.

Энергетики предупредили новокузнечан об отключении электричества

В связи с проведением ремонтной кампании энергетики предупреждают о временных отключениях электричества в населенных пунктах Новокузнецкого района и по некоторым адресам Орджоникидзевского района Новокузнецка.

Новости России
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях