Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

В Кронштадте 87 домов остались без тепла из-за ремонта трубы

Теплоэнергетики ремонтируют сети на Посадской улице, 34 в Кронштадте, где при плановом обходе нашли проблемный участок. Как сообщили в ГУП «ТЭК», ремонт начался с 15:30 в пятницу, 29 марта на трубопроводе диаметром 600 миллиметров. Из-за этого было ограничено отопление в 87 жилых домах.

87 домов в Кронштадте остались без теплоснабжения

В настоящее время 87 зданий остаются без отопления. Ремонт проводится у здания №34 на улице Посадской. По словам представителей ГУП «ТЭК СПб», в домах ограничена только подача отопления, горячим водоснабжением жители обеспечены в полном объеме.

В Кронштадте 87 домов остались без тепла

Ремонтные работы на трубопроводе в 600 миллиметров ограничили подачу отопления в 87 жилых зданиях. Горячее водоснабжение во все дома поступает в полном объеме. Отмечается, что этот участок трубопровода находится в неблагоприятной зоне, где наблюдается повышенный уровень грунтовых вод.

Лолита объяснила отказ платить ТСЖ

ТСЖ просит взыскать с артистки задолженность за управление, содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги.

Перерасчет за отопление сделали лишь «избранным» жителям Рудничного

Жителям Рудничного пообещали провести перерасчет платы за отопление. Правда, перерасчета дождались только в марте и далеко не все жители Рудничного. Как сообщили в ОНФ, лишь 557 «избранных» жителей получили перерасчет.

Месячник по благоустройству стартует в Петербурге 1 апреля

Весенний месячник по благоустройству стартует в Петербурге 1 апреля. За 30 дней генеральной уборки коммунальщики очистят городские улицы от зимних загрязнений. Особое внимание будет уделено уборке памятных мест, мемориалов, строительных площадок.

В Омске начали отмывать мосты и пешеходные переходы

Высохшие участки позволяют вести такие работы, сообщили в пресс-службе мэрии Омска. Пока объем небольшой - 10% от протяженности моста. Генеральные уборки провели в подземных пешеходных переходах на ул. Валиханова, Щербанева, Ленина, Либкнехта, у Торгового центра и у остановки «Сибзавод».

Из Екатеринбурга вывезли за ночь 1,5 тысячи тонн снега

На Екатеринбург обрушился снегопад в ночь на 29 марта. К утру пятницы из города вывезли 1,5 тысячи тонн снега, а также 140 тонн грязи и мусора. По оценке администрации, лучше всего очистили Ленинский и Кировский районы.

За ночь из Екатеринбурга вывезли 1,5 тысячи тонн снега

К утру пятницы из Екатеринбурга вывезли 1,5 тыс. т снега и 140 т грязи и мусора, сообщили в пресс-службе горадминистрации. В ликвидации последствий ночного снегопада участвовали порядка 120 единиц различной уборочной техники и «примерно такое же количество дорожных рабочих».

Жители Тульской области задолжали за газ 38 млн рублей

Речь идёт о должниках с индивидуальным газовым отопительным оборудованием В общей сложности жители Тульской области, имеющие индивидуальное отопительное оборудование, задолжали за газ 38 миллионов рублей. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Тула».

«Теплосеть» приступила к реконструкции на улице Тельмана

В Невском районе Петербурга стартовал первый этап реконструкции распределительной сети «Тельмана». Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Речь идёт о модернизации 4200 метров внутриквартальных тепловых сетей.

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге