Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Батайску закупят коммунальную технику на более 60 млн рублей

Как отмечает издание, на выделенные средства планируется приобрести 10 единиц техники и семь единиц дополнительного оборудования для уборки улиц, благодаря чему в Батайске появятся погрузчик-экскаватор, дорожная и уборочная машины, самосвал.

Петербуржцам дадут матпомощь на оздоровление детей с инвалидностью

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства, которое дополняет перечень расходов, на которые горожанам предоставляется матпомощь в трудной жизненной ситуации.

27 марта часть Симферополя останется без воды

В среду, 27 марта, часть Симферополя останется без воды из-за проведения ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения на улицах Спера и Калинина. Как сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, ограничение будет действовать с 9.00 до 16.00.

В Петрозаводске ремонтируют проезд Тидена

Как сообщили в пресс-центре администрации Петрозаводска, сотрудники ООО «ТехРент» выполняют дренаж и устраняют повреждения полотна на дороге к одному из отдаленных районов города. Дорожные рабочие приступила к ремонту участков проезда Тидена.

В Старом Крюково в 2019 году отремонтируют часть жилого фонда района

В соответствии с программой по приведению в порядок подъездов многоквартирных жилых домов, в текущем году силами и за счет собственных средств управляющей организацией ГБУ «Жилищник района» запланированы работы по ремонту 58 подъездов в девяти домах 8-го и восьми домах 9-го микрорайонов.

Около 2 тыс. домов будет отремонтировано в Подмосковье в 2019 г

Около 2 тыс. домов будет отремонтировано в Подмосковье в 2019 г. в рамках программы капитального ремонта. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Хромушин на заседании правительства Московской области.

Полгода на «сухом пайке». Дом сельчанина оставили без питьевой воды

Без воды, как говорится, «и не туды, и не сюды». В этом пришлось убедиться жителю села Мокроусово Курганской области. Осенью 2018 года на участке водопровода, который шел к его дому, отключили теплоснабжение.

Тариф за вывоз мусора установили в Бурятии

Региональная служба по тарифам Бурятии установила цены на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Так, с 1 апреля улан-удэнцы начнут платить региональному оператору ООО «ЭкоАльянс» по 67 рублей 76 копеек с человека.

Энергетики СГК объявили даты, когда в Барнауле отключат горячую воду

СМИ стало известно, когда точно начнут отключать горячую воду в городе Барнаул, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com. Начиная с 13 мая 2019 года в Барнауле стартует «сезон тазиков» - плановое отключение горячего водоснабжения.

Стало известно, когда в Барнауле отключат горячую воду

Специалисты теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании в Барнауле уже 13 мая планируют приступить к проведению гидравлических испытаний теплосетей на прочность и плотность. Так, на время проведения испытаний и ремонтов коммуникаций будет ограничена подача горячей воды.

Стало известно, когда и насколько отключат горячую воду в Барнауле

Уже с 13 мая в Барнауле начнется «сезон тазиков» - плановое отключение горячего водоснабжения. В Сибирской генерирующей компании (СГК) обнародовали график гидравлических испытаний и отключения горячей воды по районам в 2019 году.

В Рубцовске восстановили работу канализационного коллектора

Завершились восстановительные работы на главном рубцовском канализационном коллекторе по проспекту Ленина. Напомним, две недели назад в центре города произошло разрушение части коммуникаций. Подтопленными оказались несколько сотен многоквартирных домов, в том числе социальные учреждения.

Как рассчитываются платежи за отопление и горячую воду

Расчет за услугу горячего водоснабжения (ГВС) производится исходя из показаний индивидуальных приборов учёта (ИПУ), с случае их отсутствия - в соответствии с утвержденным нормативом, в зависимости от количества проживающих и тарифа, утвержденного Департаментом по тарифам Приморского края.

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»