Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.03.2019

Более 5000 ростовчан приняли участие в субботнике

Всего на территории города Ростова-на-Дону в работах по санитарной очистке и уборке приняли участие более 5 тысяч человек, привлечено 510 организаций и юридических лиц, задействовано 123 единиц специализированной техники.

В Пензе приступили к уборке дорог от песка, пыли и грязного снега

Приступили и к уборке проезжей части от пыли и песко-соляной смеси, которой зимой обрабатывались дороги. Сегодня вакуумные пылеуборочные машины были замечены на Сурском мосту, путепроводах на улице Ленина и проспекте Победы в створе улицы Беляева. От снега и наледи чистят и тротуары.

У новочебоксарцев появился новый способ оплаты вывоза мусора

Сам офис в городе спутнике открылся в феврале 2019 года, однако до недавнего времени здесь проводили только консультации и делали перерасчет, а теперь еще принимают платежи за вывоз мусора без комиссии. В Чувашии пока работают 4 такие кассы: две в Чебоксарах, по одной в Новочебоксарске и в Канаше.

О чём болит голова у членов общественного совета по вопросам ЖКХ

При администрации Сургутского района существует общественный совет по вопросам ЖКХ. Возглавляет его Александра Глотова. Оценивая работу совета, Александра Ивановна выделила три наиболее важных аспекта.

Коммунальщики устроили погром у многоквартирного дома в Сызрани

Результаты неудачной уборки снега сфотографировали жители дома по улице Карла Маркса, 113. Сызранцы утверждают, что сотрудники коммунальных служб во время расчистки крыши от снега сломали скамейку у подъезда и повредили водосточную трубу.

В Новороссийске начали ремонтировать обрушающийся балкон

Жители Новороссийска заметили, что дело сдвинулось с мертвой точки – начался ремонт балкона на «Булочной», расположенной по адресу Советов, 44. Горожане надеются, что это только начало, и ремонтные работы будут проведены на всех опасных объектах.

В Уфе должникам обещают списать пени за коммунальные услуги

Единый расчетно-кассовый центр городского округа Уфы сообщает об акции «Весна без долгов» для жителей, у которых есть задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг. Уфимцам, оплатившим свои долги с 1 марта по 10 апреля, спишут пени за жилищно-коммунальные услуги и газ.

Почему в квартирах волгоградцев неодинаково топят

В отопительный сезон температура в некоторых квартирах не поднимается выше 19–22 градусов, а у других жильцов дома тепло – 25–28 градусов. Почему при такой разнице волгоградцы платят одинаково, объясняет специалист.

Новости России
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве