GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

В складках бархата затаилась история

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Команда по флорболу «Мининский‑2» взяла серебро на всероссийских соревнованиях

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

На улице Дмитрия Ульянова в Туле прорвало трубу теплоснабжения

Сегодня, 23 марта, около 6:50 на вводе в дом №1а по улице Дмитрия Ульянова в Туле произошел порыв трубы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на месте аварии немедленно организовали аварийно-восстановительные работы.

Александр Беглов поручил ликвидировать свалку в Полюстрово

Через официальный аккаунт градоначальника в социальных сетях к Александру Беглову обратились жители квартала Полюстрово 24-27 с жалобами на плохое благоустройство микрорайона. Глава города лично приехал разобраться.

В Вологде наградили лучших работников сферы ЖКХ

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания и ЖКХ, прошло накануне. Награды лучшим специалистам сферы вручили мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы.

Каспийск и Карабудахкентский район провели совместный субботник

Совместный субботник по очистке и благоустройству дорог на границе двух муниципалитетов организовали глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев и градоначальник Каспийска Магомед Абдуллаев. Об этом сообщили информагентству в пресс-службе Карабудахкентского района.

Беглов: в Полюстрово появятся новые дороги

Днем 23 марта Беглов посетил с рабочим визитом квартал 25−26, который ограничен проспектом Маршала Блюхера, Лабораторной и Бестужевской улицами. Местные жители обратились с жалобами на нехватку инфраструктуры: отсутствие дорог, школ и детских площадок.

Сотрудники водоканала устраняют забой канализации в Ставрополе

Автор поста предположил, что причина случившегося заключается в прорыве трубы.В городском водоканале корреспонденту «Победы26» сообщили, что на улице Доваторцев, в районе дома № 42а произошёл забой канализации на коллекторе.

В микрорайоне «Полюстрово» появятся дороги

Как передает корреспондент «ПД», глава города осмотрел квартал 25-26, который ограничен проспектом Маршала Блюхера, Лабораторной и Бестужевской улицами. Здесь жители жалуются на отсутствие инфраструктуры, а именно дорог, школ и детсадов.

Под Екатеринбургом разлилась река из нечистот

В поселке Шабровский, входящий в состав Екатеринбурга, лопнула канализационная труба. Видеоролик, на котором во дворе жилого дома запечатлена река из нечистот, прислал читатель «URA.RU».

В Екатеринбурге ликвидируют коммунальную аварию на Юмашева

В Екатеринбурге прорвало трубу с горячей водой на ул. Юмашева. Энергетики ликвидируют последствия коммунальной аварии. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, трубу с горячей водой прорвало во дворе дома на ул. Юмашева, 1. Кипятком залило весь двор и парковку.

Новости России
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год