Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Как Севастополь готовится к летнему сезону

Особое внимание во время подготовки к летнему сезону уделят уборке и вывозу мусора. С контейнерных площадок вывозить мусор также станут вдвое чаще. К летнему сезону готовятся основательно: устанавливают урны, ремонтируют общественные помещения — туалеты, моют и окрашивают скамейки.

«Янтарьэнерго» намерено оставить калининградцев без отопления и воды

Получится, что из-за энергетиков, которые задумали ремонт подстанции, у нас два дня не будет отопления и горячей воды. А ведь во многих семьях маленькие дети, и есть риск, что они могут заболеть – ведь на улице еще холодно, и на следующей неделе обещают понижение температуры.

Мэр Пензы дал ряд поручений по благоустройству

Мэр Виктор Кувайцев дал ряд поручений по содержанию городских территорий по итогам объезда Пензы в пятницу, 22 марта. Он отметил, что многие муниципальные учреждения и крупные предприятия уже подключились к месячнику по благоустройству.

Нижегородцы получат рассрочку платежей за отопление

Как пояснил пояснил министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков, в этом году было впервые принято решение, что если перерасчет произведен в сторону уменьшения платежа, то он весь будет отражен в мартовской квитанции.

Минстрой разработает программу по обновлению ветхих коммунальных сетей

Минстрой по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева разработает программу по обновлению ветхих коммунальных сетей, износ которых составляет более 60%. Об этом журналистам рассказал глава ведомства Владимир Якушев.

Комплексное благоустройство дворов в Богородском городском округе в 2019 году (АДРЕСА)

Как рассказал заместитель главы округа Сергей Колесников, в Богородском округе 2019 году продолжает действовать программа комплексного благоустройства дворовых территорий. В рамках данной программы в городском округе предусмотрено проведение работ по благоустройству в 43-х дворах.

В Астрахани началась подготовка к паводку

В Астрахани по поручению главы администрации города Радика Харисова начали подготовку к безопасному пропуску паводковых вод в 2019 году. В учениях по защите проблемных участков от подтопления задействованы все ответственные городские структуры и муниципальный аварийно-спасательный центр.

В Курске жители Магистрального проезда остались без воды

В Курске в домах на Магистральном проезде пропала и горячая и холодная вода. Вынужденное обезвоживание в МУП "Водоканал города Курска" связали с проведением неотложных ремонтных работ на одном из объектов МУП.

Клумбы и дороги Севастополя готовят к весне

С 1 мая в городе заработают фонтаны, а готовить их начнут уже через 10 дней. Дороги тоже подготовят к весне, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников распорядился к 15 апреля полностью подготовить разметку.

В Перми козырек подъезда обрушился из-за снега и льда

Вчера вечером в Мотовилихинском районе Перми по улице Циокловского,14 обрушился козырек подъезда дома из-за упавшего на него сырого снега и льда. Как сообщают жители дома, за всю зиму снег с крыши не убирали, а потолок течет еще с октября 2018 года.

Жвачкин потребовал наказать чиновников за рост тарифов на вывоз мусора

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин потребовал привлечь к ответственности чиновников, отвечающих в регионе за повышение тарифов на вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО); также он потребовал разработать систему мероприятий "мусорной реформы", сообщает корреспондент РИА Томск.

В Ижевске пройдут публичные слушания по изменениям правил уборки снега

25 марта в администрации Ижевска пройдут публичные слушания по изменениям в Правила благоустройства города, сообщает пресс-служба мэрии. Основные поправки связаны с зимним содержанием города. В новой редакции предлагается организовать вывоз снежных валов, достигших высоты в 1 метр.

Новости России
Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы