Двойные стандарты: Япония намерена сохранить долю в некоторых проектах России

Выдача автокредитов на Урале опять резко увеличилась

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

RT выпустило получасовой фильм «Крокус. Общая боль»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

Радий Хабиров потребовал залатать все ямы в Уфе за четыре недели

Сегодня руководитель Башкирии в ходе рабочей поездки по Уфе раскритиковал чиновников за низкие темпы проведения ямочного ремонта. Сделать ровными и безопасными дороги города Радий Хабиров поручил за четыре недели.

Часть жителей Советского района Казани временно останется без воды

В части домов Советского района Казани 18 марта в течение половины суток не будет воды, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана. Воду отключат в 9 часов утра, а возобновят ее подачу только в 21 час.

Советы юриста: Что делать, если из крана постоянно течет ржавая вода

Недавно в нашу редакцию обратился житель пятиэтажного дома, расположенного по улице Донской в Городище. Мужчина пожаловался на то, что из его крана постоянно течет ржавая вода, и обычное желание принять душ или ванну после тяжелого трудового дня ему и его соседям недоступно.

В Архангельске сегодня несколько десятков домов останутся без воды

«РВК-центр» приносит извинения архангелогородцам за временно предоставленные неудобства, а также рекомендует сделать необходимые запасы воды. Власти города также сообщили телефонные номера аварийной службы предприятия: +7 (8182) 63-60-99, +7 (8182) 22-96-86.

Кто обязан платить за тепло открытых труб в Волгограде

Все аварии и нарушения на сетях вне дома влекут потери только для ресурсоснабжающих организаций, но никак не жителей, – уверяет замруководителя областного Госжилнадзора. Вас, наверное, удивит, но когда мы платим за отопление по нормативу, мы оплачиваем тепло лишь на уровне 18 градусов.

Новости России
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров