Широков оценил тренерские перспективы Аршавина

Подмосковье примет участие в бизнес-миссии в Узбекистане

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Алтайский спортсмен Никита Черноус взял бронзу в чемпионате России по плаванию

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Жители Сорска лучше всех платят за вывоз мусора

Оказалось, что самые ответственные собственники жилья находятся в Сорске, именно там самый высокий процент оплаченных квитанций. 63% жителей рассчитались за вывоз мусора. На втором месте по дисциплинированности - Черногорск, где 44% горожан оплатили платежки от регионального оператора.

В микрорайоне Радужный завтра отключат свет

В Тамбове в микрорайоне Радужный завтра, 15 марта, на семи улицах отключат свет, сообщает пресс-служба администрации областного центра. Ограничения будут временными, с 9 утра до 12 часов дня.

В Кисловодске отремонтируют 24 лифта

В Кисловодске в рамках масштабной модернизации лифтового хозяйства отремонтируют 24 лифта в 9 домах, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. По плану ремонтные работы закончатся к концу текущего года.

Сквер Универсиады в Красноярске утонул в лужах и грязи

Сквер Универсиады на правом берегу Красноярска из-за теплой погоды утонул в лужах и грязи. Снимки сквера, который открыли в ноябре прошлого года на ул. Свердловская рядом с «Платинум Ареной», опубликовал фотограф Сергей Филинин.

Граждане смогут получить компенсацию за ТКО

Мусорная реформа, вступившая в силу 1 января текущего года, перевела услугу «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами» (далее — ТКО) в разряд коммунальных. В связи с этим некоторые категории граждан могут рассчитывать на компенсацию за данный вид услуг.

Мартовский снегопад обрушился на некоторые регионы Поволжья

Глава города Сергей Панчин поручил дорожно-коммунальным службам в кратчайшие сроки ликвидировать последствия снегопада. В течение дня на очистку территории Ульяновска от снега будет направлено 143 единицы спецтехники.

15 марта в двух районах Казани отключат свет

Отключение связано с плановым ремонтом ЛЭП и электрооборудования трансформаторных подстанций, а также техобслуживанием оборудования распределительных сетей. Читайте лучшие новости от «Комсомольской правды» в Казани - подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен

Мэрия выделила воспитаннику детдома разрушенную квартиру

Суд заставил мэрию и администрацию Кировского района срочно отремонтировать квартиру, которую выделили воспитаннику детдома №1. За подростком была закреплена квартира на ул. Вавилова, принадлежащая городу. Директор детского дома обратился в прокуратуру с жалобой на состояние помещения.

В Красноярске назвали дату общегородского субботника

Общегородской субботник пройдет в Красноярске 27 апреля. Также мэр Сергей Еремин подписал распоряжение о проведении традиционного весеннего двухмесячника За чистый город, чистую Сибирь. Это мероприятие стартует 8 апреля.

В Курске субботник проведут в пятницу

В Курске уже несколько лет отказались от обычая браться за метлы и грабли по субботам, а проводят санитарную пятницу. Мэрия обращается к горожанам просьбой присоединиться к уборке.

Генпрокуратура проверит законность начислений в квитанциях «за мусор»

Вчера, 13 марта, в 17:31 на сайте Генеральной прокуратуры РФ появилось поручение главы ведомства Юрия Чайки о незамедлительной проверке информации о незаконном взимании с граждан платежей за вывоз ТКО – твердых коммунальных отходов.

«Водоканал» прокомментировал ухудшение качества воды в Якутске

Поступая под большим давлением, вода вымыла осадки, находящиеся во внутриквартальных сетях города. Из-за чего потребителям могла поступать мутная вода. В ведении АО «Водоканал» находятся только магистральные водопроводы.

Крыши в Барнауле предлагают подогревать для борьбы с сосульками

В Барнауле внедряют современные технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Для борьбы с сосульками управляющим компаниям предложен способ подогрева крыш. В отличии от механической очистки он более безопасен и удобен.

Улан-удэнцы ночью остались без холодной воды

Из-за выхода воды из тепловой камеры в районе дома по улице Мостостроителей 8-й проезд, д. 8 было отключено холодное водоснабжение. Без благ цивилизации остались потребители частного сектора с улиц Брусничная и Мостостроителей 8-й проезд.

Новости России
Москва

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость