ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Эн+ приглашает нижегородских студентов на конкурс «Лаборатория энергетики»

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Учащиеся Серпухова соревновались в установке пропеллеров на беспилотнике

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

Сергей Аксенов посетил с рабочим визитом Саки

Сегодня, 7 марта, глава Крыма Сергей Аксенов побывал с рабочим визитом в Саках. Область его интереса лежала на наиболее значимых объектах строительства. Об этом сообщили в пресс-службе главы.

В Петербурге просят снизить тарифы на канализацию

Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Марина Шишкина направила обращение к вице-губернатору Петербурга Максиму Шаскольскому с требованием снизить тарифы и обеспечить доступность подключения к системе канализации жилых домов в пригородных поселках Северной столицы.

В Петербурге депутаты просят снизить тарифы на канализацию

Депутат ЗакСа Марина Шишкина направила обращение к вице-губернатору Петербурга Максиму Шаскольскому с требованием снизить тарифы и обеспечить доступность подключения к системе канализации жилых домов в пригородных поселках Северной столицы.

В Саках планируют заменить более 20 лифтов в течение двух лет

В текущем году власти рассчитывают заменить в Саках 17 лифтов В Саках планируют заменить 17 лифтов в текущем году и еще шесть в следующем, передает Крыминформ, ссылаясь на министра ЖКХ РК Дмитрия Черняева.

Власти одобрили семь площадок для строительства домов по реновации

Как уточняется, ГЗК "согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы, предусматривающие строительство семи стартовых домов по программе реновации жилищного фонда".

150 тысяч кубометров снега вывезли за зиму с улиц Вологды

Более 150 тысяч кубометров снега вывезли коммунальщики с улиц и пешеходных дорожек областного центра с начала зимы. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказали в городской Администрации, подводя промежуточные итоги работы в снежный период.

Жителям МО могут пересчитать плату за вывоз мусора с нежилых участков

Жители Московской области, которые владеют нежилыми земельными участками, могут получить перерасчет платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, сообщается на официальном сайте регионального правительства.

Шишкина добивается понижения тарифов на подключение к канализации

Лидер петербургских справедливороссов Марина Шишкина занялась проблемой, с которой сталкиваются жители внутригородских поселков - а именно проблемой тарифов на подключение частных домов к новым канализационным сетям.

В Уфе монтируют новую ливневую канализацию

Работы ведутся в Демском районе, сообщает 6 марта администрация района. Труба длиной более ста метров и диаметром 30 миллиметров будет проложена под перекрестком улиц Ухтомского и Магистральной. Новая ливневка поможет предотвратить подтопление домов на улицах Магистральной и Альшеевской.

В Уфе построят новую ливневую канализацию

В Демском районе Уфы развернулись полномасштабные строительные работы. На пересечении улиц Ухтомского и Магистральной скоро появится новая ливневая канализация общей протяженностью 104 погонных метра.

Новосибирцы недоплатили за вывоз мусора 60%

Анисимова добавила, что юридические лица вовремя платят за услуги. Однако из 33 тысяч юридических лиц, зарегистрированных в области, договор с компанией на вывоз ТКО заключили только 6,8 тысячи.

В Уфе строят новую ливневую канализацию

В Дёмском районе Уфы строят новую ливневую канализацию. Объект появится на перекрёстке улиц Ухтомского и Магистральной. По данным районной администрации, подрядчиком является ООО ИСК «Агидель – ИнвестСтрой».

Новости России
Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз