Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Понедельник начнётся для жителей Коммунар массовым отключением воды

В Гатчинском районе произойдёт массовое отключение воды. Об этом сообщили в «Леноблводоканал». Около дома № 10 на улице Строителей в городе Коммунар с 9:00 25 февраля специалисты начнут проводить работы по ремонту наружных сетей водопровода.

Коммунальные службы пообещали сбить лед с сызранской драмы

Сроки были озвучены руководителем комитета ЖКХ в «твиттере» в ответ на соответствующий вопрос общественников, которые обратили внимание на опасные сосульки на козырьках и фасаде сызранской драмы. По словам Александра Шмалько, работы по очитке наледи коммунальные службы производят регулярно.

В городе Кузнецк у местных жителей в домах наконец потекла чистая вода

Известно, что еще 22 июля 2016 года администрацию города обязали в срок до первого декабря 2018-го решить вопрос с водой, которая не соответствует требованиям СанПиН, но обязательство так и не было выполнено.

В блокаде из-за строительства многоэтажки оказались жильцы дома на Ставрополье

Жильцы частного дома, расположенного в станице Ессентукская Предгорного района Ставропольского края, оказались заблокированными из-за начала работ по возведению многоэтажки По словам станичников, к их домовладению каждое утро подъезжают бетономешалки.

25 февраля отключат холодную воду

В связи с проведением ремонта трубопровода холодного водоснабжения d-200 мм будет отключено холодное водоснабжение 25.02.2019г с 09: 00 до 17:00 по следующим адресам: ул. Оренбургская от пер. Северного до ул. Войченко с 46 по 118 дом и с 1 по 57 дом (дома частные), ул. Днепропетровская 1, с 6 по 60 дом (дома частные).

Жителей поселка беспокоят самые разные проблемы

Как выяснилось, жителей поселка беспокоят самые разные проблемы: безнадзорные животные, опиловка деревьев, тарифы на вывоз мусора, график движение общественного транспорта, содержания дорог в зимний период, вывоз строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных и ветхих домов и другие.

Власти Астрахани зачищают от мусора сразу несколько районов города

В настоящее время сотрудники муниципального предприятия «Чистый город» ликвидируют несанкционированные свалки в Советском районе вдоль территории аэропорта со стороны ул. Авиаторная, а также сразу на нескольких участках в Трусовском и Кировском районах.

В Махачкале коровы пасутся возле переполненных мусорных баков

Жители Махачкалы возмущены состоянием многих улиц города, которые утопают в мусоре. В одном из городских пабликов появились фото, сделанные в микрорайоне Учхоз (Кировский район Махачкалы). На снимках видно, что коровы пасутся прямо возле набитых мусором баков.

Новости России
Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.