Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

Дзержинск, Кстово и Бор не справляются с последствиями снегопада

Наиболее проблемные территории — Дзержинск, Кстово и Бор, в Нижнем Новгороде напряженная ситуация сложилась в Нижегородском, Советском и Канавинском районах, заявил губернатор региона Глеб Никитин.

Ямальцам наглядно разъяснили, из чего складывается плата за мусор

Региональный оператор «разложил» 150 рублей, которые теперь платит один житель ЯНАО за месяц на составляющие. Ямальцы уже получили первые квитанции, где вывоз твердых коммунальных отходов значится как коммунальная услуга. Напомним, что изменения произошли с 1 января.

В многоквартирных домах Подмосковья отремонтируют более 1200 лифтов

В Московской области в текущем году по программе капремонта отремонтируют более 1,2 тысячи лифтов. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на вице-губернатора региона Дмитрия Пестова. Модернизация лифтового оборудования будет проведена в 430 многоквартирных домах Подмосковья.

В Волжском «радости» капремонта ощутят на себе жильцы 40 МКД

С 2015 года на капремонт было потрачено свыше 622 миллиона рублей. В текущем году «радости» капитального ремонта ощутят на себе жильцы 40 МКД. По многим объектам регоператор провел электронные аукционы еще в прошлом году, и строители уже приступили к работе.

35 домов Архангельска остались без воды

22 февраля в 35-ти домах Архангельска отключили воду до позднего вечера, сообщает пресс-служба администрации города. Причина временных неудобств для горожан плановые ремонты на сетях водопровода. Рабочие будут заниматься ремонтом одновременно на нескольких участках.

«Одоевское ЖКХ» сделает перерасчет по требованию прокуратуры

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в декабре 2018 года «Одоевское ЖКХ» начислило потребителям населенных пунктов Рылево, Стрелецкий, Апухтино, Говоренки и Денисово, плату за услуги водоснабжения и транспортировки сточных вод за период с февраля 2018 года до утверждения тарифов на указанные услуги.

Губернатор Глеб Никитин поручил принять оперативные меры по борьбе с последствиями сильного снегопада

Главы муниципалитетов возьмут ситуацию с уборкой снега под личный контроль. Такое поручение дал глава региона Глеб Никитин после сильного снегопада минувшей ночью.

«Теплосеть» построит дренажную насосную станцию на Белградской улице

Станция поможет защитить теплосети от воздействия агрессивной среды. Она заработает во втором квартале 2019 года. Сотрудники «Теплосети» начали второй этап строительства дренажной насосной станции (ДНС) у дома 40 по Белградской улице, об этом сообщают в пресс-службе компании.

Несколько домов в Мурино по-прежнему остаются без воды

Срок восстановления водоснабжения переносится до 14:00 22 февраля 2019 года. Плановые работы должны были завершиться 21 февраля, однако подать воду помешали "непредвиденные обстоятельства". В группе Муринского поселения ВКонтакте местные жители сообщили, что с пяти часов воды нет в восьми домах.

Новости России
News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»