Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Топменеджер «Росатома» арестован за взятку

Терёхин объяснил, почему «Динамо» - фаворит в матче с «Ростовом»

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

Крышу дома на площади Победы, с которой рухнула сосулька, почистят

Крышу дома №70//1 по Первомайскому проспекту, с которой сорвалась глыба льда и разбила вывеску магазина, почистят уже сегодня, сообщили в пресс-службе администрации Рязани. В мэрии уточнили, что очистка данной крыши от наледи проводилась управляющей компанией «Техрембытсервис» 14 февраля.

В центре Петербурга прохожие попали под падающий с крыши кипяток

Пока не известно, есть ли пострадавшие от него люди. На видео видно, что прохожие обходят поток льющейся горячей воды по проезжей части.В комментариях пользователи предположили, что либо таким образом коммунальные службы очищают крыши от наледи, либо на верхнем этаже прорвало трубу отопления.

Коммунальная авария в Черногорске стала уроком для всей Хакасии

Сегодня, 16 февраля, на селекторном совещании под руководством полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе обсудили предотвращение аварийных ситуаций в системах жизнеобеспечения республики.В совещании участвовали представители минстроя, Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Хакасии, администрации Черногорска и ресурсоснабжающих организаций.

Прохожих полили кипятком на Невском проспекте

В Центральном районе Петербурга прохожие оказались под ливнем кипятка на Невском проспекте. Местные жители решили, что коммунальщики решили таким образом растопить наледь на кровлях. Об этом активисты пишут в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» «Вконтакте».

Жилинспекция взяла платежи за вывоз мусора под особый контроль

Проверка корректности расчета платежей за новую коммунальную услугу по вывозу мусора будет ключевой задачей Госжилинспекции в ближайшие месяцы, заявил главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис 16 февраля в интервью журналистам ТАСС на полях Российского инвестиционного форума в Сочи.

Ночная уборка снега на улице Панфилова в Петербурге попала на видео

В Красногвардейском районе в ночь на 16 февраля снег убирал трактор. Петербуржцы зафиксировали уборку снега на улице Панфилова на видео. Ранее в Смольном предупредили, что в ночное время суток запланирована уборка на 120 участках.

Новости России
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных