Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Директор подразделения «Росатома» Сахаров арестован из-за взятки

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Жители Московского проспекта жалуются на протечку крыши

Жители дома № 157А по Московскому проспекту жалуются на протечку крыши. По словам жильцов, устранить протечку не могут с 4 февраля. Некоторым жителям приходится совсем нелегко и приходится придумывать необычные решения.

30 дворов Твери примут участие в Программы поддержки местных инициатив

В Твери продолжается реализация Программы поддержки местных инициатив. С 2016 года жители могут совместно с муниципалитетом ремонтировать или улучшать придомовые территории, коммунальные системы, проводить капремонт в Домах культуры и многое другое.

Разлом земли в Крымске: геологи назвали возможные причины ЧП

Причиной появления разлома земли в микрорайоне "Надежда" города Крымска может быть не грязевой вулкан, а неконтролируемый выход скопившегося под землей угарного газа и метана, а также неправильно обустроенная дренажная система, которая плохо отводит ливневые стоки.

В центре Петербурга тротуары чистили 650 добровольцев

Порядок поддерживали и в других районах города. В работах было задействовано более 700 человек личного состава, сообщает пресс-служба комитета законности. В пятницу с призывом выйти на очистку городских улиц выступил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Снег в Москве стали вывозить для утилизации

В Москве началась полномасштабная работа по вывозу собранного снега со спецплощадок его временного складирования. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

Жители Твери хотят новые детские площадки и парковки

В частном секторе на улице Циолковского два года назад построили спортплощадку, а теперь рядом хотят поставить детскую. Также проекты благоустройства подготовили жители по следующим адресам: 3-я Пухальского улица (частный сектор).

Снег в Москве начали вывозить для утилизации

Вывозить снег с площадок временного складирования начали в Москве. Он отправится на стационарные снегосплавные пункты, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства.

В Анапе из-за ремонта закрыли часть набережной

Мэр Юрий Поляков дал поручение детально обследовать состояние участка набережной Уже завезли все строительные материалы. Работы по укреплению берега планируют завершить к концу февраля, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

Ликвидирована коммунальная авария в Пензе, затронувшая более 50 домов

Коммунальная авария в зоне ответственности АО «Т Плюс теплосеть Пенза», из-за которой отопление 54 многоквартирных домов, четырех детсадов и двух школ было переведено на резервную схему, ликвидирована.

Новости России
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты