«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

Уборка без перерывов. Где ночью в Туле вывозят снег

116 единиц специализированной техники АО "Спецавтохозяйство" и 36 рабочих на ручной уборке задействуют в Туле в ночь на 10 февраля. Об этом ИА "Тульская пресса" сообщили в пресс-службе администрации города, отмечая, что уборка от снега ведется в круглосуточном режиме.

На субботник в Петербурге вышли 35 тысяч чиновников

Петербург от снега и наледи в субботу, 9 февраля, чистили более 35 тысяч сотрудников исполнительных органов государственный власти Петербурга и подведомственных учреждений. Чиновников с лопатами на улицы города отправил врио губернатора Александр Беглов.

ТЮЗ принял участие в городском субботнике

На выходных — 9 и 10 февраля — театр готовится принять на спектаклях около 3200 зрителей, для которых силами ТЮЗа сегодня обеспечена возможность комфортного прохода к театру.

Чиновники Выборгского района Петербурга вышли на уборку снега

Субботник в ЖК «Северная долина» провели чиновники Выборгского района Петербурга 9 февраля, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. По словам участницы мероприятия, «ненавистных народом чиновников» заставили в выходной день разгребать снежные завалы в «Северной долине».

Остановку «Училище искусств» в Уфе перенесут

Остановку общественного транспорта «Училище искусств» на улице Заки Валиди в Уфе разместят напротив дома №8 по улице Новомостовой. После переноса расстояние от пересечения улиц Заки Валиди - Новомостовой до новой остановки составит 85 метров.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве