Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Жители Ростовской области остались без света после непогоды

Не менее 15 населенных пунктов 2 февраля остались без света после того, как обледенелые деревья упали и оборвали провода. Электроснабжение было восстановлено ночью, но сегодня утром начались новые отключения, сообщили в администрации Красносулинского района.

Спросите Никитича: мастер не подведет, а интуиция может

Анатолий Сидоров: — Марина Николаевна, причина "чудес", которые являет вам ваш кран горячей воды, проста — его давно надо поменять. Диагноз ему поставил Юрий Вихров, начальник испытательного центра сантехники "НИИсантехники".

К 1 марта в Волгограде станет в два раза больше евроконтейнеров

Число современных мусорных контейнеров увеличится с 5 до 9,8 тысяч. Это вдвое больше, чем было запланировано ранее. До начала весны к 248 восьмикубовым мусорным бункерам, которые уже установлены, добавят еще 80.

9,8 тысячи контейнеров для мусора установят в Волгограде к 1 марта

К 1 марта 2019 года во дворах и на улицах в частном секторе Волгограда установят 9,8 тысячи контейнеров для мусора. Региональный оператор по обращению с ТКО увеличит количество мусорных баков почти в два раза.

С участием Владимира Иванова обсуждены вопросы развития г. Избербаш

В ходе встречи после обсуждения проблемы было принято решение в начале следующей недели организовать встречу главы города Избербаш и Карабудахкентского района с министром строительства Дагестана Маликом Баглиевым для выработки совместного решения по данному вопросу.

В Уфе из-за технических работ отключат холодную воду

Из-за ремонтных работ в Уфе отключат холодную воду. Как сообщает «Уфаводоканал», это затронет только жителей Советского, Октябрьского и Калининского районов. Пятого февраля на улице Степана Злобина будут заменять пожарный гидрант, что лишит жителей района холодной воды с 10 утра до 6 вечера.

В Екатеринбурге устранили коммунальную аварию у Центрального стадиона

В Екатеринбурге специалисты починили прорвавшийся вчера, 2 февраля, вечером трубопровод возле Центрального стадиона. Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, ремонтные работы велись без отключения потребителей.

Полюстровский проспект затопило кипятком

В Калининском районе Петербурга в ночь на 3 февраля произошёл прорыв трубы горячего водоснабжения возле дома №51 по Полюстровскому проспекту. В результате кипяток хлынул на проезжую часть, затопив территорию от площади Калинина до Чичуринского переулка.

Новости России
Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето