Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Более 4,6 млн саженцев виолы посадят в Москве

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

В Астрахани разобрали полицейский пункт

Сегодня в Астрахани разобрали старый полицейский пункт в центре города. Ржавое строение находилось на площади Октябрьской. На заброшенный объект обратил внимание врио губернатора Сергей Морозов во время рейда.

В 485 домов Невского района почти на сутки раньше вернули тепло

Специалистам в рекордный срок удалось заменить 6 метров трубопровода. На месте коммунальной аварии работали 5 аварийно-ремонтных бригад: 25 теплоэнергетиков и 10 единиц техники. Ранее сообщалось, что в Невском районе из-за аварии теплоснабжение в 485 домов поступает по резервной схеме.

После коммунальной аварии на Большевиков похолодало в 485 домах

Ремонт собираются завершить к вечеру завтрашнего дня. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», нарушение заметили во время планового объезда специалистов. Оно произошло возле дома №18 на проспекте Большевиков.

Скидку на вывоз мусора многодетным семьям оформляют в Тульской области

Вмешательство губернатора Тульской области Алексея Дюмина сделало возможным предоставление скидки на вывоз мусора многодетным семьям, однако, скидка эта, в размере 100 процентов, будет распространяться на третьего и последующих детей.

В Улан-Удэ после аварии восстановили водоснабжение

Работы по ликвидации аварии, произошедшей 1 февраля, велись в шестью бригадами ремонтников непрерывно в течение 18 часов в условиях сильного мороза и ветра. Напомним, прорыв на обеих ветках крупного водовода диаметром 900 миллиметров произошел утром 1 февраля.

Уфаводоканал опубликовал график отключения воды на следующей неделе

В связи с ремонтными работами холодная вода будет отключена в трех районах города, сообщает 1 февраля пресс-служба Уфаводоканала. Советский район Для замены пожарного гидранта холодную воду отключат с 10.00 до 18.00 5 февраля у жителей дома Степана Злобина, 5.

Шесть домов в центре Томска остались без воды из-за порыва на сетях

Порыв на сетях произошел в центре Томска в субботу, вода разлилась на проезжую часть и трамвайные пути; из-за аварии шесть многоквартирников на Фрунзе, Никитина и Киевской остаются без холодного водоснабжения, сообщает пресс-служба мэрии.

Режим ЧС введён в посёлке Юрты из-за проблем с отоплением

Режим чрезвычайной ситуации введён с 19.00 1 февраля в посёлке Юрты Тайшетского района из-за проблем с отоплением, сообщалось 1 февраля на сайте районной администрации. В сообщении отмечается, что режим ЧС введён в связи с «осложнением обстановки по теплоснабжению на территории посёлка Юрты».

Жители посёлка в Якутии остались без электричества

Поселок Айхал в Мирнинском районе Якутии с населением около 3500 человек и карьер компании «Алроса» оказались обесточенными после отключений на линии электропередачи. Об этом сообщает ситуационно-аналитический центр Минэнерго.

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: более миллиона школьников примут участие в акции "День добрых дел"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите