Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2019

28 января плановые ремонтные работы ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества в населенных пунктах Можайского городского округа

Плановые ремонтные работы с отключением электричества будут проведены в следующих населенных пунктах: - c 10-00 до 12-00 - п. Ц. У. Синичино; - c 10-00 до 13-00 - д. Татариново, д. Криушино, д. Псарево и в с. Поречье ул. Заповедная.

В Самаре восстанавливают подачу тепла в дом на улице Молодёжной

В субботу отопление вновь подключили, но произошёл сбой в работе трёх стояков. Неполадки своевременно устранить не удалось: сотрудники управляющей компании не смогли попасть в несколько квартир. Жители дома пожаловались на отсутствие теплоснабжения.

В январе в Петербурге выпало почти 90 сантиметров снега

С последствиями снежной стихии круглосуточно борются 1160 единиц техники. Отметим, с начала января в Петербурге выпало почти 90 сантиметров снега. С начала сезона высота снежного покрова приблизилась к 1,3 метра.

Устраняются последствия сильного снегопада

Уборка снега в Павинском районе Костромской области началась с самого утра. В связи с сильным снегопадом, с 4 часов утра 27 января техника Павинского ООО «Дорстрой» оперативно приступила к расчистке дорожного полотна от снега на закрепленном участке трассы Пыщуг – Павино – Вохма.

Брянские дорожники вышли на борьбу со стихией

В городе работает 27 машин КДМ. Кроме этого грейдеры и трактора с щеточным оборудованием были направлены в каждый район Брянска. На расчистку пешеходных переходов вышли 75 человек.

После снегопадов минувшей ночью высота снежного покрова в Костромской области составила 44 см

В Костромской области дорожные службы устраняют последствия сильного снегопада. В 6 часов утра 27 января высота снежного покрова по региону составила 44 см, прокомментировали в Костромском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Мусор со свалки у торгового комплекса завалил дворы соседних домов на Молокова

Жительница дома на «Взлетке» пожаловалась на ситуацию с уборкой мусора около торгового комплекса «Сибирский городок» на Молокова. Как рассказала NGS24.RU читательница Ирина, около торгового комплекса регулярно скапливается мусор. Последний раз мусор отсюда вывозили 10 дней назад после жалоб жителей.

На грани катастрофы: один из городов Якутии тонет в отходах

Частное коммунальное предприятие, которое обслуживает город, не справляется с вывозом отходов. В городе, где проживают около 3,5 тысяч человек, переполнены мусорные баки, отходы не вывозятся неделями. Часть городских септиков перемерзла из-за несвоевременной откачки.

Из-за отключения света балаковцы могли остаться без отопления

Из-за отсутствия электроснабжения в ряде МКД параметры теплоснабжения и ГВС могут быть снижены. Энергетики ведут обходы и осмотры оборудования, контролируют параметры его работы. Тепловая инспекция совместно с УК-ТСЖ мониторит ситуацию внутри объектов.

В Усть-Куте из-за аварии на теплосети ввели режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Усть-Куте из-за аварии на теплотрассе 23 января. Ремонтно-восстановительные работы в микрорайоне Нефтебаза продолжаются. Режим ЧС был введен вчера, 26 января, до полной ликвидации последствий аварии.

Режим ЧС ввели на территории Усть-Кута

Режим чрезвычайной ситуации ввели 26 января в 18.00 на территории города Усть-Кута Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 27 января в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Новости России
Москва

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру