Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Вице-президент «Тинькофф» рассказал о деталях строительства альтернативной платежной системы

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Мебельное предприятие в Электростали нарастило производство благодаря нацпроекту

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

В Керчи начались работы по подвязке кипарисов после снегопада

В Керчи началась работа по подвязке кипарисов после снегопада. Чтобы спасти хвойные деревья, которые погнуло под действием снега и сильного ветра, специалисты осуществили подвязку на улицах Самойленко, Циолковского, Ленина, Козлова и других.

На 11-й Красноармейской улице снова остались без тепла более 200 домов

Накануне возле дома № 5 на 8-й Красноармейской улице прорвало трубу, после чего без тепла остались жители 154 домов. Теплоэнергетикам пришлось заменить 11,5 метра трубопровода. Однако при запуске теплоносителя был обнаружен дефект в районе дома № 7 на 11-й Красноармейской улице.

На 8-й Красноармейской улице снова остались без тепла более 200 домов

Накануне возле дома № 5 прорвало трубу, после чего без тепла остались жители 154 домов. Теплоэнергетикам пришлось заменить 11,5 метра трубопровода. Однако при запуске теплоносителя был обнаружен дефект в районе дома № 7. В результате в зону технологического нарушения попали 217 зданий.

В Уфе стала известна сумма за вывоз ТКО

Добавим, что с 1 января начала работать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В Башкирии работают 4 регоператора, которые занимаются сбором, вывозом и утилизацией ТКО. Жители Башкирии получат новые платежки за услуги вывоза твердых бытовых отходов в феврале 2019 года.

Ночью улицы Новозыбкова освещает только луна

Как рассказали в новозыбковской администрации, отлючение электричества по ночам связано с экономией. На вопрос о том, сколько такая ситуация будет продолжаться, местные власти затруднились ответить.

В газовой столице проведут строительную экспертизу опасного дома

Как отметил замглавы региона, есть три варианта заключения, которое может дать экспертиза: дом аварийный, подлежит реконструкции; дом аварийный, подлежит капитальному ремонту; дом аварийный, не подлежит реконструкции либо капитальному ремонту.

Ледник из фекалий заблокировал жителей села в Челябинской области

Как сообщает телеканал «360», инцидент произошел из-за того что жильцы решили отказаться от услуг ассенизатора. После разлива фекалий из канализационной ямы они замерзли и превратились в «ледник», закрыв собой двери построек. Как отмечается, что причиной случившегося стала устаревшая инфраструктура.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»