Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

Свыше 10 тыс. москвичей получили квартиры по программе реновации в первом квартале 2024 года

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Алексей Огоньков проинспектировал ход работ на теплосетях в Твери

В течение всего дня на месте прорыва работает оперативный штаб с участием руководства администрации города и ООО «Тверская генерация», представителей ГУ МЧС по Тверской области. Около 18 часов ход работ по устранению повреждения проконтролировал Глава города Твери Алексей Огоньков.

СК начал проверку по факту отключений горячей воды и тепла в Твери

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области, начата доследственная проверка по факту отключения от отопления ряда жилых домов, детских садов и школ в Заволжском районе Твери, после прорывов на теплотрассе в районе улицы Докучаева. Проверка проводится по фактам публикаций в СМИ.

Строительство «проблемных» объектов обсудили в Петербурге

В Петербурге обсудили вопросы завершения строительства и ввода в эксплуатацию проблемных долгостроях и тех, что находятся в зоне риска. Об этом сообщает пресс-служба комитета по строительству. До июля текущего года продлили разрешение на строительство ЖК "Усадьба на Ланском" на проспекте Энгельса.

В Сызрани коммунальщики расчищают парки и скверы от снега

Коммунальщики заняты расчисткой дорог у социальных объектов и в частном секторе, расчисткой парков и скверов Сызрани. Сотрудники МБУ «Благоустройство» направлены сегодня, 19 января, на расчистку от снега мест отдыха горожан.

В Перми на следующей неделе пройдут массовые отключения воды

На следующей неделе в Перми десятки многоэтажек останутся без воды в трех районах города. «Новогор-Прикамье» информирует жителей краевой столицы о предстоящих отключениях холодного водоснабжения. Причиной станут аварийно-восстановительные и планово-восстановительные работы на сетях.

В Смольном ночью состоялось экстренное совещание из-за снега

Как стало известно в субботу, 19 января, ночью в Смольном состоялось экстренное совещание временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова с главами районных администраций.

Новости России
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье