В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

Ярославцы не могут узнать, сколько накопили на капремонт

Ранее собственники могли узнать, сколько денег собрано на капитальный ремонт каждого конкретного дома, какие работы уже проведены, сколько денег потрачено и какова задолженность жильцов по сбору взносов. Таким образом жители могли контролировать ситуацию с капремонтом.

Свердловских садоводов освободили от «мусорной» реформы

Плата за вывоз и утилизацию мусора из садоводческих товариществ Свердловской области будет начисляться не по нормативу, как работают региональные операторы с жильцами многоквартирных домов и частного сектора, а по факту наполнения.

На зеленой ветке метро Петербурга отремонтируют вентиляционную шахту

Как сообщает Главгосэкспертиза Петербурга, по всему стволу шахты восстановят гидроизоляцию. Чтобы устранить течи, будет отремонтирована обделка. Кроме того, рабочие заменят системы рабочего и аварийного освещения, систем управления и вентиляционные агрегаты, обновят систему тревожной сигнализации.

В двух районах Липецка из кранов может потечь зеленая вода

В Липецке сотрудники «ЛГЭКа» проверяют систему отопления на целостность и незаконные подключения. Для этого 18 января в тепловую сеть, которая относится к котельным «Северный рудник» и «Подгорное», добавили красящий реагент уранин А. Он окрашивает воду в ярок-зеленый цвет.

В Татарстане озвучены новые тарифы на вывоз ТБО

В Татарстане реализуют новую систему расчетов за услуги региональных операторов по вывозу ТБО Вчера на коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ озвучили новые тарифы на вывоз ТБО.

Главные проблемы ЖКХ в России назвали эксперты

Проблемой номер один российского ЖКХ остается начисление платы за коммунальные услуги, ей посвящено 19% обращений. Вопросы управления многоквартирными домами в целом составили треть всех жалоб. Качество коммунальных услуг также остается одной из актуальных проблем российского ЖКХ.

Новости России
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"