Нижний Новгород вошел в топ-5 городов для отдыха на майские праздники

В Подмосковье к 1 сентября капитально отремонтируют 64 объекта образования

В Подмосковье у лягушек и жаб начался период размножения

Тренер Бережков рассказал, как подготовиться к беговому сезону

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Как изменится в 2019 году жизнь владельцев квартир в России

О нововведениях рассказала исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева. Интервью с женщиной опубликовала «Российская газета». Что касается ЖКХ, то в 2019 году продолжится программа «Комфортная городская среда».

Каждый день в Волгограде приводят в порядок до 70 мусорных площадок

С 1 января 2019 года согласно новым требованиям федерального законодательства централизованный вывоз ТКО с контейнерных площадок областной столицы осуществляет региональный оператор ООО «Управление отходами – Волгоград».

В Волгограде каждый день убирают мусор с 70 площадок

С 1 января, согласно федеральному законодательству, обработкой твердых коммунальных отходов (ТКО) занимается единый регоператор. Кроме текущей работы он приводит в порядок площадки, где скопился мусор, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

Муниципальный контроль проверил свыше 400 дворовых территорий Саратова

В адрес управляющих компаний направлено 355 предписаний на устранение выявленных нарушений В целях предупреждения, выявления и пресечения нарушений специалистами отдела муниципального жилищного контроля ежедневно проводятся проверки состояния дворовых территорий и кровель многоквартирных жилых домов на предмет их очистки от снега и наледи, а также посыпке территорий песко-соляной смесью.

В Чите КСК и ГРЭС благоустроят за 2019-2021 годы

В 2019 году начнут реконструировать площадь Труда. Кроме того планируется улучшение мест отдыха, в том числе и зеленых территорий. В частности благоустроят сквер «Школьный», который находится на улице Энергетиков, построят светофор по проспекту Фадеева – Рокоссовского.

Новости России
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Биатлон

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске