Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

Более 470 единиц техники задействованы в уборке снега в Самаре

С улиц Самары было вывезено 11,7 тысяч тонн снега. "В очистке улиц задействовали 473 единицы спецтехники", - заявил глава департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин. Более 300 из них выйдут на борьбу со снегом в ночь на 6 января.

В 28 поселениях Волгоградской области восстановили электроснабжение

В 28 поселениях восстановлено электроснабжение. Работы по устранению неполадок продолжаются. Андрею Бочарову каждый час докладывают о том, как выполняются его распоряжения и как меняется ситуация в пострадавших районах.

Туляки продолжают жаловаться на мусор

На улице Обручева 1/6, по словам жителей ООО «Хартия» не забирала мусор ни 4, ни 5 января, в связи с чем, возле подъездов образовалось большое скопление мусора.

Роман Старовойт инспектировал уборку снега в области

Роман Старовойт отмечает, что на сегодня он пока не заметил изменений там, где были снежные завалы. все остальные районы глава области «успокоил», заявив, что обязательно продолжит проверять как ведётся уборка дорог и улиц Курской области этой зимой.

Роман Старовойт проверил уборку тротуаров и остановок в Курске

По многочисленным жалобам курян на некачественную уборку улиц Роман Старовойт лично выехал в рейд и осмотрел проблемные участки областного центра и Курского района - от Красной площади и Центрального рынка до Магистрального проезда, Зорино и Рышково. Первая остановка - не по плану рейда.

В Самаре за последние сутки было вывезено 11,7 тыс тонн снега

По данным Приволжское УГМС, в городе за прошедшие сутки выпало более четверти месячной нормы осадков. Такая погода продлится еще два дня. Так, для уборки было задействовано 473 единицы спецтехники и было вывезено 11,7 тыс тонн снега.

Жители Чечни пожаловались на внезапное отключение электричества

Электроснабжение около 111 тысяч жителей Ачхой-Мартановского и Сунженского районов Чечни прекращено из-за замены трансформатора, сообщили энергетики. Местные жители заявили, что их не предупредили об отключении заранее.

В Саратове жители СХИ до вечера остались без воды

Изменения в подаче холодного водоснабжения испытают на себе жители Саратова по улице Танкистов, 50-68. А также — частный сектор 1-го Пугачевского поселка. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в ООО «КВС», это связано с устранением повреждений на городском водопроводе.

«Крымэнерго» восстановило электроснабжение всех населенных пунктов

Специалисты ГУП РК "Крымэнерго" восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах Республики, пострадавших в результате непогоды, обрушившейся на полуостров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России