Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Как я был в Стамбуле первый раз

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Региональные операторы усиленно убирают завалы мусора в Ростове

По словам руководства компании «Чистый город», в первые же дни нового года резервная техника была задействована в полном объеме. Это связано с тем, что в Ростове обнаружено несколько адресов, которые не направлялись в заявках региональным операторам.

Мэрия Уфы опубликовала график уборки дворов в январе

Администрация Уфы уведомила жителей о графике работы коммунальщиков в январе 2019 года. Как сообщает мэрия, уфимцев предупредят об очистке дворов с помощью информационных стендов возле подъездов. Также график можно просмотреть на сайтах управляющих организаций.

Регоператор по работе с мусором обратился к жителям

В Самаре регоператор по работе с ТКО - компания "ЭкоСтройРесурс" - обратилась к жителям с просьбой не выбрасывать мусор мимо контейнеров, а также попросила месяц на отладку механизма вывоза отходов.

Жители Твери могут пожаловаться на мусор во дворах

В ответе за все с начала 2019-го — региональный оператор, ООО «Тверьспецавтохозяйство». Однако, уже 1 января, руководство организации было вынуждено оправдываться за мусор, не вывезенный из тверских дворов.

В Бердске за два дня вывезли 170 тонн мусора

В Бердске Новосибирской области за два дня вывезли три железнодорожных вагона мусора, что в пересчете на вес составляет около 170 тонн. Так, 2 января вывезли 103 тонны. По словам вице-мэр Бердска Владимира Захарова, такое большое количество мусора связано с праздничным периодом.

Кировчане рассказывают в соцсетях, как проходит «мусорная реформа»

Много жалоб от жителей Кирова и области последовало 1 января. Некоторые сообщали о том, что мусор не вывозится, а другие о том, что мусорные контейнеры устанавливаются в неудачных, на их взгляд, местах.

Теперь это случилось в Магнитогорске

До 2018 г. осмотр и обслуживание обще домового газового оборудования (трубы, запорная арматура) проводилось 1 раз в три года, теперь это надо делать ежегодно.

Новости России
Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях