На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

В Новочеркасске на тротуаре уже больше недели лежит упавшее дерево

Пешеходам приходится обходить его по грязи и сугробам. В Новочеркасске на улице Петрова уже больше недели на тротуаре лежит упавшее дерево. Аварийный тополь упал во время ветра еще за неделю до Нового года, и до сих пор его никто не убрал.

Мэр Казани проинспектировал уборку и вывоз мусора в городе

Как сообщает пресс-служба казанской мэрии, в городе на уборке задействовано порядка 120 машин для вывоза мусора, чистоту на улицах обеспечивают более 1100 дворников и почти 90 единиц специальной техники. 2 января градоначальник Ильсур Метшин лично проинспектировал ход уборки Казани.

В Самаре восстановлено теплоснабжение 27 жилых домов

В "зону поражения" попали 27 жилых многоквартирных домов, в которых проживает 5217 человек, и Самарский государственный технический университет. Коммунальщики пообещали завершить ремонт и восстановить теплоснабжение к 20 часам 2 января 2019 года.

Врио губернатора остался недоволен очисткой улиц

Как сообщает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, градоначальник ознакомился с системой слежения, которая курирует каждого городского дворника. При этом Беглов остался недоволен тем, как убираются улицы города.

В Таганроге в районе ЮЗЭС до вечера могут быть проблемы с водой

В Таганроге в районе городска ЮЗЭС до вечера среды, 2 января, могут быть проблемы с водоснабжением. По данным таганрогского «Водоканала» в связи с аварийными работами по адресу Морозова 4/1 холодное водоснабжение в районе городка ЮЗЭС будет осуществляться пониженным давлением.

В Ленобласти на 1 января дороги засыпали 63 тоннами соли

В Ленобласти коммунальщики использовали более 63 тонн соли и около двух тысяч кубометров песко-соляной смеси для обработки дорог 1 января. В первый день нового года в Ленинградской области активно обработали дорогу от наледи, чтобы снизить аварийную опасность.

Жильцы барнаульской «хрущевки» жалуются на дырявую крышу

Жители дома №11 по улице Новороссийской рассказали журналистам «Вести Алтай», что крыша протекает даже в сильные морозы. Вода бежит по стенам с пятого по первый этаж. В таких условиях они живут уже четвертую зиму.

Утверждены тарифы на твердые коммунальные отходы

С 1 января 2019 года Россия переходит на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, в которой основную роль сыграют региональные операторы. Напомним, что Якутия разделена на пять зон деятельности региональных операторов.

Новости России
Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства