Матч «Арсенал» — «Тюмень» пройдёт без зрителей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Неподдельный Герой России

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

Современную детскую площадку обустроили по улице Горпищенко

Об успехах Севастополя теперь знают и в других регионах. В следующем году упор сделают на благоустройство Нахимовского района в целом, и Корабельной стороны в частности. Ещё один севастопольский двор стал комфортным для детей.

О саженцах и шлагбауме. Авилов встретился с жителями улицы Кирова

В пресс-службе горадминистрации отмечают, откликнувшись на просьбу, Евгений Авилов поручил организовать работы по отсыпке с торца дома места для придомовой парковки. Кроме того, поручено выделить тулякам весной саженцы для озеленения двора.

В Пензе возобновлена подача воды на проспекте Победы

Как сообщили СМИ58 в пресс-службе администрации Пензы, в настоящее время утечка устранена, проводятся работы по восстановлению дорожного полотна и заполнение системы. Вода в домах пензенцев должна уже появиться.

В Пензе многие дворы нуждаются в механизированной уборке снега

По каждому факту некачественной уборки внутридворовых территорий районными администрациями направляются обращения в Государственную жилищную инспекцию Пензенской области. Именно она будет принимать меры к управляющим компаниям, обслуживающим эти участки.

Авилов поручил предоставить жителям одного из тульских домов саженцы

Евгений Авилов по просьбе жителей поручил организовать отсыпку парковочного пространства на участке с торца дома, и предоставить весной жителям саженцы деревьев для посадки на придомовой территории.

Пензенские дворы плохо убирают от снега

Если управляющие компании не отреагируют на замечания и не проведут должную очистку внутридворовых террииторий от снега, к ним будут применены более серьезные санкции, но уже со стороны Гостехжилстройинспекции.

«Автоколонна-12» оштрафована за несвоевременную уборку снега

Как сообщил порталу «Город Ч» директор «ДЭС» Александр Четвериков, все подрядные организации получили претензии за некачественную уборку дорог и тротуаров от снега. А «Автоколонна-12» получила штраф в размере 5 тысяч рублей. Большое количество нареканий связаны с уборкой периферийных улиц города.

Сургутяне штурмуют отделение Югорского фонда капитального ремонта

Напомним, в декабре сургутяне получили расчетки, в которых появилась строка с задолженностью за капремонт. Согласно пояснениям Югорского фонда капремонта, ранее она не выставлялась в связи со сверкой, которая проводилась с РКЦ Сургута.

Пять улиц в Саратове остались без воды

В Саратове продолжается отключение воды. В Ленинском районе будут изменены параметры холодного водоснабжения. Об очередном отключении воды сообщает "Концессии водоснабжения - Саратов".

Новости России
Москва

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»