У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Волгоградцам не пришли квитанции за ЖКХ: пени начислять не будут

Не оказалось квитанций в почтовых ящиках и 9 декабря. Как пояснили «КП-Волгоград» в АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», задержка вызвана усовершенствованием программного обеспечения в вычислительном центре в ноябре 2018 года и не повторится впредь.

«Мусорной реформе» в Бурятии грозит провал

Жителям Бурятии грозит мусорный коллапс: с нового года, возможно, некому будет вывозит бытовые отходы из населённых пунктов. Компания «ЭкоАльянс», которая получила звание регионального оператора в регионе, сообщила о расторжении договора.

В Барнауле полностью восстановлено теплоснабжение

Фото: из открытых источников По состоянию на 14 часов дня в Барнауле к теплу уже подключены 48 многоквартирных жилых дома а также 240 частных жилых домов, 2 детсада, два образовательных учреждения и две больницы.

В Симферополе около половины жителей остались без воды из-за аварии

Авария на водоводе оставила без водоснабжения порядка половины населения Симферополя, сообщает администрация города. "Авария на водоводе 300 мм на пересечении улиц Чехова и Севастопольская, без воды осталось несколько районов города", - заявили в администрации.

В Академгородке отключили горячую воду и отопление

Днем 9 декабря в Иркутске в Академгородке отключили горячую воду и отопление. В аварийной службе управляющей компании сообщили, что в районе ведутся работы на тепловой трассе. Отключение коснулось не всех домов района.

Алтайская фирма разработает проект котельной для Антипихи за 9,3 млн р

Компания «Алтайгидростой» выиграла аукцион на разработку проектно-сметной документации строительства котельной в посёлке Антипиха в Чите, уронив цену с 13,3 до 9,3 миллиона рублей, сообщается 7 декабря на сайте госзакупок.

Центр Симферополя остался без воды

Информация от ГУП РК «Вода Крыма» поясняет, что воскресная «отключка» не была запланирована и она произошла из-за аварии на водопроводе в районе улицы Чехова и Севастопольская. В итоге без воды остался практически весь Старый город.

Коммунальщики круглосуточно чистят от снега тульские улицы

В тульской администрации Myslo сообщили, что работы по очистке городских территорий от снега ведутся в круглосуточном режиме. Ночью коммунальщики вывозили снег с ул. Октябрьской, Советской и проспекта Ленина.

В Смоленске четвертый день из кранов течет ржавая, пенящаяся вода

В Смоленске в Ленинском районе уже четвертый день из кранов течет ржавая, пенящаяся вода. Такая же ситуация с водоснабжением наблюдается на Николаева, в Сортировке, на Нахимова, в Былинках и на улице Пригородной.

Центр Симферополя остался без воды из-за аварии

По словам местных жителей, вода отсутствует в центре Симферополя с вечера субботу. В диспетчерской службе "Воды Крыма" рассказали, что устранить аварию планируется к вечеру воскресенья.

В Керчи прокуратура заступилась за мерзнущих жителей многоэтажки

Жители многоэтажки обращались в управляющую компанию - ООО «Городская управляющая компания № 1» с жалобами на холод, но те никак не реагировали. После того, как прокурор города объявил гендиректору УК предостережение, сотрудники компании зашевелись и в многоэтажке заменили трубы.

Жителей Новокузнецка атаковали листовками с предложением сменить УК

Версий, кто является автором данных листовок, может быть много. Учитывая ситуацию, которая сложилась в Кемерово в связи с заходом на рынок жилищных услуг сетевых компаний, не исключено, что информационная атака связана именно с этим.

Новости России
Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы