Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

Тульскому САХ поручили усилить уборку

Городскому "Спецавтохозяйству" поручили усилить уборку парковочных карманов, в том числе на Первомайской и Пузакова. Заместителям начальников городских управлений, ответственным за благоустройство — обеспечить своевременно вывозить ветки после опиловки.

В мэрии Самары рассказали об обработке дорог реагентами

В самарской мэрии рассказали о причинах обработки дорог реагентами. Они используются даже в случае сантиметрового снежного слоя. В Самаре упомянутыми химпрепаратами дороги обрабатываются не только во время сильных снегопадов, но также при их отсутствии - во избежание в дальнейшем появления гололёда.

В Уфе из-за ремонтных работ отключат холодную и горячую воду

В башкирской столице на следующей неделе из-за ремонтных работ отключат холодную и горячую воду. Это коснётся жителей Советского, Октябрьского, Ленинского, Орджоникидзевского и Кировского районов. Об этом сообщила пресс-служба Уфаводоканала.

Жители Васильевского острова жалуются на холодные трубы

«Утром в субботу батареи были холодные, мерзли всю ночь», - пожаловались горожане. Отметим, что подачу тепла в 1238 зданий ограничили в 18:30 в четверг, 6 декабря. В зону ограничений попали жилые дома, а также медицинские и детские учреждения.

Режим ЧС введён в посёлке Янгель Нижнеилимского района

В посёлке Янгель Нижнеилимского района, где проживает около тысячи человек, температура в домах не поднимается выше 14 градусов, жители замерзают в своих домах, спать приходится в одежде. Котельные не справляются, сообщает ВЕСТИ-ИРКУТСК. При этом на улице столбик термометра показывает минус 40.

В дома жителей Васильевского острова вернули тепло

В 23:45 были закончены сварочные работы на трубопроводе диаметром 1000 мм, и в дома стали подавать тепло. К работе были привлечены две аварийно-ремонтных бригады в составе 24 специалистов и восьми единиц техники. Напомним, жители части Васильевского острова остались без отопления вечером 6 декабря.

В 1238 домов на Васильевском острове возвращается тепло

В Василеостровском районе Петербурга АО «Теплосеть» завершила ремонтные работы на улице Детской,5. В 1238 домов начинает возвращаться отопление. Сварочные работы на трубопроводе диаметром 1000 мм завершились 7 декабря в 23:45.

Новости России
Москва

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024