Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Качество питьевой воды проверили в Истре

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2018

80 улиц в Симферополе 3 декабря останутся без света

Ограничение связано с ремонтными работами, которые запланированы на подстанции - 3 декабря в связи с ремонтными работами на подстанции 110 кв "Восточная" будет прекращена подача электроснабжения по адресам на 80 улицах восточной части Симферополя, включая 6 образовательных учреждений, - сообщили в пресс-службе "Крымэнерго".

Шпиц плавал по затопленной квартире дома на Елизарова

Ранее в дом вернули тепло, но электричества там по-прежнему нет. Кроме того, они сообщили, что после потопа шпиц одного из жильцов буквально плавал по затопленной квартире. Вода лилась даже из люстры, рассказали жители дома.

Пристрой к детсаду №101 в Пензе будет введен в строй летом

Объект создают при поддержке губернатора Пензенской области на условиях софинансирования бюджетов. Кроме того, сейчас готовится смета на четыре пристроя на 40 мест к детсадам на улицах Депутатской, Набережной реки Мойки, Измайлова и Антонова. Также хотят построить детский сад на 400 мест на ГПЗ.

В районах Дагестана устраняют последствия непогоды

Как отметили в энергетической компании, сразу как получили сигнал об отключениях был введен режим повышенной готовности и специалисты приступили к восстановлению электроснабжения в этих и других районах республики.

Кто должен убирать мусор и листву около магазинов, узнали волгоградцы

Жители Тракторозаводского района жалуются на мусор и асфальт в плохом состоянии около магазина по улице Батова. Кто должен следить за состоянием площадки около супермаркета, узнавали журналисты. Убирать мусор на территории около дома должны управляющие компании.

В деревне Малевка улучшат водоснабжение

1 декабря начальник управления по городскому хозяйству администрации Тулы Роман Мурзин встретился с жителями населенных пунктов Большой Тулы. По жалобам он выдал соответствующие поручения. Так, жители деревни Малевка пожаловались на плохое качество воды.

Новости России
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™