В Софии возобновили снос памятника Советской армии

АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

Тепло вернулось в дома жителей центра Астрахани

Напомним, коммунальная авария произошла в центре Астрахани накануне вечером. В результате без отопления остались жители 25 домов на Адмиралтейской, Кирова, Красной Набережной, Свердлова и Советской Милиции.

Авария на улице Кирова ликвидирована

По сообщению ООО «Астраханские тепловые сети», ремонтные работы на ул. Кирова завершены. Администрация Астрахани находится в постоянном контакте с обслуживающими организациями и контролирует процесс своевременного приема теплоносителя.

Курганские коммунальщики переведены на круглосуточный режим работы

По существующим нормативам, коммунальные службы обязаны при подобных долгосрочных ремонтных работах и отключениях переключать потребителей на резервные источники подачи воды, но в городе таких не было и нет.

В столице Ямала озадачились бесперебойной подачей электричества

Столица Ямала уже была готова перейти на резервные источники питания, но это, к счастью, не понадобилось. После инцидента руководство региона поручило главам энергокомпаний провести тщательное расследование всех случаев отключения электроэнергии.

Водоканал открыл снегоплавильные пункты для грузовиков со снегом

Снегоплавильные пункты ГУП "Водоканад Санкт-Петербурга" начали свою работу в Северной столице. Туда после уборки города свозят снег для утилизации. Всего этой зимой будут работать 11 снегоплавильных и 7 снегоприемных пунктов, сообщает ГУП "Водоканал".

«Рифей» рассказал из чего сложится мусорный тариф на Среднем Урале

В Свердловской области принято решение взимать плату с человека, а не с квадратных метров как было ранее. 5 декабря РЭК должна утвердить единые тарифы на услугу, они будут разные для каждого регоператора, для каждой зоны. Нужно понимать, что тариф – это не плата граждан.

У самарских коммунальщиков появились авто «Едем отключать должников»

Самарские коммунальщики пополнили свой состав новой техникой с вызывающей надписью - "Едем отключать должников". Такой транспорт будет приезжать к должникам, которые отказываются платить за воду и канализацию.

Несколько домов в Астрахани временно остаются без отопления

В настоящий момент, как уточнили в ресурсоснабжающей компании, без отопления пока остаются дома по улицам Свердлова (17, 19, 21/6) и Советской Милиции, 12. Возобновить подачу ориентировочно планируют сегодня до 16 часов.

Омские общественники проинспектировали качество уборки снега

Вопреки отчетам, снежные завалы ничуть не уменьшились в районе улиц 3-й Енисейской, Лукашевича и Перелета, а также Проспекта Комарова, а вот рабочих, которые работали бы там круглосуточно, обнаружить не удалось.

На Алтае ликвидируют нарушения на энергообъектах, вызванные непогодой

Непогода вызвала нарушения на энергообъектах. Специалисты «Алтайэнерго» работали всю ночь, ликвидируя последствия стихии. По состоянию на 9 часов 30 ноября работы по восстановлению электроснабжения велись в 14 населенных пунктах Каменского, Поспелихинского, Зонального, Шипуновского районов.

На Алтае ликвидирует нарушения на энергообъектах, вызванные непогодой

Непогода вызвала нарушения на энергообъектах. Специалисты «Алтайэнерго» работали всю ночь, ликвидируя последствия стихии. По состоянию на 9 часов 30 ноября работы по восстановлению электроснабжения велись в 14 населенных пунктах Каменского, Поспелихинского, Зонального, Шипуновского районов.

В Красноярске управляющую компанию оштрафовали за обледенелые дворы

В Октябрьском районе Красноярска управляющую компанию «Энергоаудит» наказали рублем за нарушение правил благоустройства. Руководителю выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. Правда, на заседание административной комиссии никто из представителей компании не явился по каким-то своим соображениям.

Новости России
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.