Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

На стройке на Северо-Западе Москвы погиб рабочий

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2018

В 2019 году жители Брянска смогут следить за ходом капремонта онлайн

Видеооборудование установят во всех домах, где будут проводиться строительные работы. Благодаря этому, брянцы смогут в режиме онлайн следить за ходом ремонта в многоэтажках на сайте фонда капремонта Брянской области.

Росприроднадзор проверит готовность Урала к мусорной реформе

Росприроднадзор обнародовал список из 47 регионов страны, где будет проведена отдельная проверка по готовности к мусорной реформе. Список, составленный надзорным ведомством по поручению правительства России, опубликован в Telegram-канале «Зеленый змий».

23 жилых дома в Дзержинске остались без тепла из-за аварии

Коммунальная авария оставила без теплоснабжения жилые дома, школы и детские сады в городе Дзержинск Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба нижегородского филиала ПАО "Т Плюс", утечка теплоносителя в микрорайоне Западный была обнаружена сегодня, 27 ноября, около семи часов утра.

Жителей крупнейшего ямальского города оставили без урн

Крупнейшая в Новом Уренгое управляющая компания «Уренгойжилсервис», которая обслуживает порядка 70% жилого фонда в городе, на зиму убрала урны. В результате около домов валяются бутылки, банки, пакеты, окурки и другой мусор.

Качественную воду начали подавать в дома 100 тыс. жителей Подмосковья

В этом году качество воды улучшилось для 100 тысяч жителей Подмосковья. Все нужные для этого действия реализовали по программе «Чистая вода», говорится на портале областного кабмина. За 11 месяцев в регионе обновили и возвели 50 водозаборных узлов.

Виктор Томенко поручил найти причины коммунального сбоя в Змеиногорске

Более 2000 домов в Змеиногорске остались без холодного водоснабжения. Еще 270 зданий, включая социальные объекты - без тепла. Губернатор Виктор Томенко призвал подчинённых разобраться, почему подрядчику не предъявили претензии и по какой причине в городе не был объявлен режим ЧС.

В Тамбовской области разберутся с несанкционированными свалками

Нововведение позволит навести порядок в работе по сбору, вывозу, размещению мусора на полигонах. Кроме того, займутся раздельным сбором отходов. По словам начальника управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Светланы Григорьевой, сейчас около 50% из всех населенных пунктов не охвачены такими работами.

Один из домов ЖК «Весна» в Перми введен в эксплуатацию

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края провела итоговую проверку долгостроя на Углеуральской, 27 жилого комплекса «Весна» и выдала заключение о соответствии дома проектам, прошедшим экспертизу (ЗОС). Этот документ является основанием для вода объекта в эксплуатацию.

Жильцов дома на Чернышевского заливает канализационными стоками

Жители цокольного этажа одного из подъездов двухэтажного многокрватирного дома №106 по улице Чернышевского опасаются возникновения эпидемии, так как уже неделю затопляют стоки из засоренной канализации. Об этом сегодня, 27 ноября, они рассказали в группе «Саратов онлайн» во ВКонтакте.

Сбором мусора в Крымском районе будет заниматься новое предприятие

Основным изменением станет переход на новую систему вывоза мусора через региональных операторов. Краснодарский край поделён на 11 зон, за каждой из которых закреплён свой региональный оператор. Крымский, Славянский, Темрюкский, Красноармейский и Анапский районы объединили в Крымскую зону.

28 ноября в некоторых домах Казани отключат электричество

С 14.00 до 18.00 электричество отключат в домах, расположенных по адресам: ул. Дзержинского, 1/8, 7, ул. Кремлевская, 7, ул. К. Маркса, 1/10, ул. Миславского, 3.С 13.00 до 17.00 без света останутся жители домов № 14, 16, 20а по ул. Бутлерова.

Стали известны компании, отвечающие за уборку снега зимой в Курске

Технику переоборудовали к зиме. В транспортном парке присутствуют автогрейдеры, снегопогрузчики, самосвалы, тракторы и иные специализированные автомобили. Компания «Интеграл-Строй» расширит своё техническое оснащение ещё на пять единиц комбинированных дорожных машин.

Курское управление ФАС возбудило дело в отношении ООО «Квадра»

Как сообщают в ведомстве, в пятницу Курское управление ФАС России возбудило дело в отношении курского филиала энергокомпании "Квадра" по нарушению закона "О защите конкуренции". Это произошло из-за несвоевременных ремонтов теплосетей и поздних сроков модернизации.

Новости России
Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"