Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Опрос: опыт подработки есть у 77% молодых москвичей

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2018

Устранена авария на теплосетях в Волгограде

Напомним, течь на трубе диаметром 400 мм произошла в результате коррозийных процессов. Специалисты полностью заменили участок ветхой теплотрассы протяженностью 1,5 метра. Утром сообщалось, что без тепла и горячей воды остались около 5000 человек, 18 девятиэтажек и одна пятиэтажка.

В Мурманске в семи домах отключат свет

В понедельник в Мурманске запланированы отключения холодной воды и электричества. 26 ноября холодного водоснабжения не будет с 8:30 до 17 часов в 43 доме по улице Сафонова. Также без воды будут находиться жильцы 5 дома по улице Бредова с 9 утра и до 23 ночи.

Активисты нашли «улицу падающих балконов» в центре Петербурга

По словам активистов, «сотни проблем благоустройства» были обнаружены только на Моховой улице. Общественники назвали ее «улицей падающих балконов», поскольку многие из них находятся в аварийном состоянии. Кроме того, в части парадных не проводится даже косметический ремонт, указывают активисты.

Определены места для снежных полигонов на территории Сызрани

Места складирования снега назвал руководитель комитета ЖКХ Александр Шмалько. Один снежный полигон появится на западной окраине города по улице Нефтяной. Второй – в южной части Сызрани, в районе съезда с дороги около села Кашпир.

Суд заставил фонд капремонта отремонтировать крышу дома в Иванове

Чиновники регионального фонда должны были еще три года назад капитально отремонтировать крышу дома по улице Мархлевского Суд удовлетворил исковые требования прокуратуры в интересах жильца многоквартирного дома по адресу: город Иваново, улица Мархлевского, 34/45 о понуждении НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области" капитально отремонтировать крышу.

МЧС: коммунальная авария оставила без тепла 5 тысяч волгоградцев

По данным специалистов, порыв случился между тепловыми колодцами 6 и 7. Таким образом от тепла был отключен ряд многоквартирных домов, школа, детский сад. Поэтому сейчас без тепла в домах остаются около 5 тысяч волгоградцев.

Очередной мусорный коллапс возник в центре Сызрани

Фотографии мешков с отходами, которые раскиданы на несколько метров вокруг контейнерной площадки, пришли с улицы Верхнепионерская. В комментариях пользователи сети отметили, что подобные случаи не единичны в Сызрани. Например, с улицы Урицкого, 10 мусор не вывозят уже третий день.

Ижемский район получил паспорт готовности к отопительному сезону

Печорское управление федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзора выдало Ижемскому району паспорт готовности к отопительному периоду 2018-2019 гг. Основанием послужил акт проверки Ростехнадзором муниципалитета от 15 ноября 2018 года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителям Кировска вернули холодную воду

Бригады МУП «Водоканал Кировского ГП» восстановили холодное водоснабжение в Кировске. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти. Коммунальную аварию в полном объёме удалось устранить к 04:30 воскресенья, 25 ноября.

Батареи в домах на Ленинском проспекте вновь стали теплыми

Жители более 300 петербургских домов были без тепла, пока проводились ремонтные работы. У дома №119 по Ленинскому проспекту в субботу вечером специалисты «Теплосети Санкт-Петербурга» завершили ремонтные работы.

Новости России
Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни