Концерт рок-группы «Комсомольск» в Перми отменили окончательно

В 56 регионах России внедрят интеллектуальные транспортные системы

Тяжело раненый в "Крокусе" гражданин Белоруссии скончался

Полный цикл переработки отходов запустили на заводе в Лобне

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

В дома на Ленинском проспекте вернулось тепло

Ранее сообщалось, что в двух районах Петербурга из-за прорыва трубы остывают батареи более чем в 300 домах. На юго-западе в аварийную зону попали 206 жилых домов. На Октябрьской набережной ремонтные работы продолжаются.

Жители поселка Юриш остались без воды до утра воскресенья

Для ремонта водопровода до завтрашнего утра, 25 ноября, отключили воду в саратовском поселке Юриш, сообщает пресс-служба «Концессии водоснабжения - Саратов». Параметры холодного водоснабжения изменены ориентировочно до 06.00 всем абонентам поселка, кроме абонентов улицы Новая 9-я Линия.

Еще один поселок остался в Саратове без воды

В Заводском районе Саратова до утра воскресенья отключили холодную воду жителям поселка Юриш. Как сообщает пресс-служба "Концессий водоснабжения-Саратов", проблемы с ресурсом в поселке Юриш будут на всех улицах, кроме Новой 9-й линии.

Жители Кировска остались без воды из-за лопнувшей чугунной трубы

Причиной коммунальной аварии в городе Кировске Ленинградской области стала лопнувшая труба. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. Специалисты установили, что произошёл прорыв чугунной трубы диаметром 400 мм на глубине пяти метров.

«Квадра» завершила ремонт тепломагистрали на 50 лет Октября

По предварительной оценке наших специалистов, повреждение теплосети произошло в результате внешней коррозии металла. В работах по его устранению были задействованы 3 ремонтные бригады и 12 единиц спецтехники компании.

Более 18,5 тысяч жителей Курска из-за аварии остались без воды и тепла

Очередная авария произошла на улице 50 лет Октября вчера около полуночи. Без тепла и горячей воды остались более 18,5 тысяч курян. Под аварийное отключение попали 72 многоэтажки и 9 социальных объектов, сообщили в ситуационно-аналитическом центре Минэнерго РФ.

Должникам за коммунальные услуги отключат горячую воду в Бийске

Злостные неплательщики за коммунальные услуги в Бийске заставили специалистов теплоснабжающей организации и представителей обслуживающих компаний пойти на крайние меры. Должникам будут отключать горячую воду.

В двух районах Петербурга остывают батареи более чем в 300 домах

Более чем в 300 домах в двух районах Петербурга остывают батареи из-за ремонтных работ на трубопроводе. Об этом сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Так, с 4:20 субботы специалисты ремонтируют трубопровод 700 миллиметров в районе дома № 100/1 на Октябрьской набережной.

В Кронштадте заменили шесть метров труб, чтобы вернуть тепло в дома

Аварийная бригада заменила около шести метров трубопровода. Как сообщает ГУП «ТЭК СПб», в полночь 24 ноября потребителей дома 54 на Посадской улице, рядом с которым произошел прорыв, смогли перевести на постоянную схему теплоснабжения. На ремонт ушло меньше 20 часов.

В Тамбове будут платить больше за капремонт

С 1 января 2019 г. будут платить 7 рублей 49 копеек за один квадратный метр В Тамбове определились с тем, каким будет новый минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах. Пресс-служба администрации области сообщила его размер.

В больнице и квартирах на Вторчермете ночью остыли батареи

Минувшей ночью батареи остыли в палатах Детской городской больницы №8 и в нескольких многоквартирных домах в микрорайоне Вторчермет в Екатеринбурге. Как сообщает Е1 со ссылкой на пациентов детской больницы, отопление пропало ночью.

Для борьбы со снегом на улицы Уфы вышло 266 единиц техники

В круглосуточном режиме спецслужбы убирают и вывозят снег с городских улиц. «Минувшей ночью на очистку дорог в столице республики вышло 266 единиц коммунальной техники, в том числе – 15 автогрейдеров, 8 шнекороторов, 58 самосвалов, 54 МТЗ, 26 погрузчиков», - сообщили в пресс-службе уфимской мэрии.

Новости России
Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний