Эксперт Кочетков назвал студии самыми востребованными квартирами на рынке

В Минздраве назвали число оставшихся на лечении пострадавших в «Крокусе»

Глава Тверской области попросил Владимира Путина рассмотреть вопрос строительства объездной дороги Торжка

В Астрахани соревновались подводные роботы

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2018

Иван Белозерцев призвал чиновников следить за уборкой мусора в области

Чтобы придорожные посадки не превращались в стихийные свалки, чиновникам на местах необходимо встречаться с населением, выяснять, есть ли у граждан договоры на вывоз твердых бытовых отходов, оборудованы ли специальные площадки для сбора мусора.

Взносы на капремонты в Югре не возрастут до 2020 года

В 2019 году размер ежемесячного взноса для собственников квартир в Ханты-Мансийском автономном округе составит 8,55 рубля за квадратный метр в деревянных многокварниках и до 13,85 рубля в домах капитальных.

В Туапсе и Апшеронском районе восстановили водоснабжение после паводка

В Туапсе и Апшеронском районе 29 октября восстановили подачу воды, нарушенную из-за подтоплений В Туапсе во время ливней 24 октября одна из горных рек поменяла русло и подмыла опоры водопроводов и коллекторов магистрального водовода.

Пензенский губернатор возмущен стихийными свалками в лесополосе

«Из окна кабинета вы не увидите эту проблему – членам правительства области нужно чаще посещать объекты на курируемых территориях, заглядывать во дворы, осматривать пригородные зоны, фотографировать стихийные свалки, заставлять ответственных лиц принимать соответствующие меры по их устранению», - подчеркнул губернатор.

Последствия ураганного ветра устраняют в Томске

В настоящее время службы ПАО "Томская распредкомпания" (ТРК) демонтируют оборванные провода у накренившейся ЛЭП, в связи с чем перекрыт участок улицы Енисейской от проспекта Комсомольского до улицы Шевченко В уборке города от последствий ночного усиления ветра задействовали около 30 единиц специализированной техники и порядка 130 человек на ручной уборке.

Злостные должники в Приморье погасили долг в 64 млн рублей за энергию

Для погашения задолженности юристы Приморской генерации прибегают ко всем законным мерам воздействия на злостных должников, таких как: арест имущества, банковских счетов, запрет выезда за границу, отключение горячего водоснабжения.

Новости России
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024