Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2018

Детский сад на 350 мест появится в поселении Сосенское новой Москвы

Детский сад площадью около 5,5 тысяч квадратных метров, рассчитанный на 350 воспитанников, появится в районе деревни Николо-Хованское в поселении Сосенское новой Москвы, говорится в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

Роспотребнадзор потребовал принять меры по борьбе с крысами в Челябинске

Как сообщала ранее пресс-служба горадминистрации, единственная подтвержденная информация о нахождении крыс на контейнерных площадках — во дворах по улице Энтузиастов, 11, 13 — туда выезжали специалисты, приняты меры.

В Брянской области выявлены нарушения в работе Управляющей Компании

Для устранения нарушений прокурор внес представление главе управляющей компании, в том числе принял решение привлечь его к административной ответственности по ст. 7.22 КоАП РФ (несоблюдение норм содержания жилых домов).

В Саратове 15 улиц остались без холодной воды

Как сообщает пресс-служба ООО "КВС", для ликвидации повреждений на городском водопроводе до 17:00 изменены параметры подачи холодной воды абонентам улицы Малая Елшанская (от Магистральной до Елшанской).

Краевой фонд капремонта подготовил к подаче тепла еще три дома во Владивостоке

Стало известно, что во Владивостоке краевой фонд капитального ремонта подготовил к подаче тепла три многоквартирных дома по улице Приходько, 19, Котельникова, 6 и Корнилова, 11, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Новости России
Москва

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане