Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В СК начался допрос отца и друга подозреваемого в убийстве из-за парковки

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2018

Отопительный сезон начался в 70 субъектах РФ

Отопительный сезон начался в 70 субъектах РФ, сообщил в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев.

Ярэнерго готово к осенне-зимнему периоду 2018 - 2019 годов

Инвестиционная программа филиала на 2018 год включает в себя ввод в эксплуатацию 470 километров линий электропередачи 0,4-110 кВ, подстанций основной сети 35-110 кВ и трансформаторных подстанций 6-20/0,4 кВ общей мощностью 102,7 МВА.

Долгострой для 268 дольщиков ввели в Лобне

Строительство многоквартирного дома, начатое еще в 2012 году, наконец завершилось в подмосковной Лобне - свои квартиры смогут получить 268 дольщиков, сообщили в областном Минстрое.

На ул. Рабочего полка сегодня отключат воду

АО "Тулагорводоканал" сообщает, что 11.10.2018 г. с 09-00 до 14-00 будет ограничена подача холодной воды по следующим адресам: - ул. Тульского Рабочего Полка д. 96 к1, - ул. Тульского Рабочего Полка д. 96 к2, - ул. Тульского Рабочего Полка д. 96 к3, - ул. Тульского Рабочего Полка д. 96 к4.

В Кургане 98 домов остаются без тепла

В Частоозерском районе остаются без теплоснабжения комбинированные детские сады-школы в селах Бутырино и Сивково, — сообщает пресс-служба департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Энергетики 12 октября начнут отопительный сезон в Хабаровском районе

В зону ответственности ХТСК в Хабаровском районе входят 8 населенных пунктов: села Ракитное, Некрасовка, Дружба, получающиетепло от Некрасовской котельной, Тополево, Матвеевка, Мирное, запитанные от Хабаровской ТЭЦ-3, и село Гаровка, подключенное к теплу от ХТЭЦ-1.

В киевской администрации рассказали о «пользе» отсутствия горячей воды

Как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на замглавы Киевской городской администрации Петра Пантелеева, отсутствие в городе с начала мая горячей воды позволило киевлянам сэкономить от 1,5 до 3,6 тысячи гривен.

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови