Спортсменки из Королева стали победительницами конкурса по синхронному плаванию

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Спортсмены из Южного Бутова приняли участие в турнире «Детские игры» по фехтованию на саблях

В ближайшие часы в Москве ожидается гроза и сильный дождь

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2018

В Анапе с пляжей убрали 2 тыс. тонн водорослей

Устанавливают и красят металлические ограждения, разделяющие пешеходную зону и проезжую часть в поселке Супсех на улице Кирова, в Анапе — на пересечении Красноармейской с Островского и Парковой.

В Улан-Удэ стартовал отопительный сезон

Александр Тюрюханов - заместитель председателя комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ: Но на подключение на начало отопительного сезона это не влияет.

Центр Саратова снова остался без воды

Напомним, на прошлой неделе несколько дней подряд центр Саратова оставался без холодной воды, из-за чего прекратил проведение операций Саратовский НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ.

Ханты-Мансийский район подготовился к зиме

В департаменте строительства, архитектуры и ЖКХ Ханты-Мансийского района сообщили, что для подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса, жилищного фонда и социальной сферы муниципалитета к работе в осенне-зимний период были заменены сети водо- и теплоснабжения, отремонтировано оборудования жилищно-коммунального комплекса, созданы материально-технического резерва, сообщает МК «Югра».

В Ханты-Мансийском районе готовятся к зиме

Как сообщили в департаменте строительства, архитектуры и ЖКХ Ханты-Мансийского района, для подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса, жилищного фонда и социальной сферы к работе в осенне-зимний период была проведена комплексная работа, включающая замену сетей водо- и теплоснабжения, ремонт оборудования жилищно-коммунального комплекса и создание материально-технического резерва.

Сегодня в Улан-Удэ начинается отопительный сезон

В мэрии подчеркнули, что заполнение сетей, общая протяженность которых составляет 400 километров, начнется 17 сентября, а тепло в квартирах горожан окончательно поступит в течении ближайших десяти дней - до 27 сентября.

Новости России
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.