Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2018

Минстрой предложил оснащать дома «умными» счетчиками

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России предлагает оснащать новые дома счетчиками, которые сами будут передавать данные о потреблении ресурсов, сообщили в ведомстве журналистам.

В центре Курска на месяц отключат воду

Горячее водоснабжение будет приостановлено в связи с капитальным ремонтом магистральной тепловой сети В центре Курска на месяц отключат горячую воду.

Горячую воду в дома трех районов Самары обещают вернуть к 1 сентября

Как отмечают в компании, в рамках ремонта тепломагистрали были обновлены участки от проспекта Карла Маркса до улицы Стара-Загора и в районе пересечения улицы Ново-Вокзальной с улицей Вольской, а также были реконструированы 4 тепловые камеры, установлена новая запорная арматура и другое современное оборудование.

Capital Group построит медицинский центр на Мичуринском проспекте

Разрешение на строительство медицинского центра действительно до августа 2020 г. На участке площадью 4,5 га Capital Group совместно с партнером проекта – Группой АФК "Система" возводят жилой комплекс небоскребов высотой 52 этажа.

Горячая вода возвращается в дома благовещенцев центральной части

Как сообщает пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК», горячая вода появится в домах благовещенцев центральной части города от ул. Студенческой до ул. Островского между ул. Станционной и ул. Октябрьская к 20.00 31 августа.

Новости России
Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова