Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

А ситуация все краше и краше

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2018

Воробьев дал старт подаче качественной воды в Железнодорожный

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт работе новой системы по подаче качественной воды из Восточной системы водоснабжения в квартиры домов в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе.

Девять астраханских дворов благоустроят до конца года

До конца года в Астрахани планируется благоустроить девять дворов за счет средств приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", сообщил глава городской администрации Олег Полумордвинов.

Власти Москвы утвердили 15 новых «стартовых» площадок для реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление правительства города, по которому в адресный перечень кварталов (территорий), где должны разместиться "стартовые" площадки для строительства домов по программе реновации, добавлены 15 новых площадок и исключена одна, сообщается в нем. Указанные ниже земельные участки расположены в 7 административных округах и 13 районах столицы.

Обновленные дворы в Нижнем Новгороде получат жители 164 домов

В 2018 году жители 164 домов получат обновленные дворы, заявил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе объезда дворов, которые благоустраивают в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Южная часть Тулы осталась без воды

По сообщению АО «Тулагорводоканал», сегодня на водоводе I подъёма Песоченского в/з Д700 проходят аварийно-восстановительные работы.

Новости России
Москва

Москву накрыл туман


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России