Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Информационный ресурс о флебологии

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2018

На севере Волгограда строят современную котельную

23 многоквартирных дома в поселке Металлургов до последнего времени получали тепло от ведомственной котельной завода «Красный Октябрь», − отмечает Александр Евдокименко, заместитель председателя регкомитета ЖКХ и ТЭК.

Киевские власти придумали, за что еще брать деньги с жителей столицы

С августа 2018 года для жителей Киева ввели новый тариф — за вывоз твердых бытовых отходов (ТБО), заявил заместитель главы Киевской горадминистрации ПетрПантелеев, сообщает 7 августа УНИАН.По его словам, тариф будет рассчитываться исходя из количества людей, проживающих в квартире, и типа дома.

Паводковая обстановка в Хабаровском крае остается стабильной

По данным дальневосточного УГМС на 8:00 7 августа уровень воды в Амуре составил 483 см, таким образом за сутки прибавив 2 см. Ниже по течению в поселке Елабуга прирост воды составил 9 см и составляет теперь 483 см при критических 550 см. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В Саратове ещё 9 улиц остались без холодной воды

Как сообщает пресс-служба ООО "КВС", снижены параметры подачи холодной воды следующим потребителям города: - ориентировочно до 24:00 – дома №6а и 8 по улице Осенняя; №3 и 3а по улице Студеная; Моисеева; Майская; Строителей; Светлая; Школьная; Молодежная.

Около тысячи дачных участков еще подтоплены из-за паводка в Чите

В Забайкалье больше месяца почти ежедневно шли дожди, это привело к дождевым паводкам, с 8 июля в зону подтопления попали 63 населенных пункта, подтопленными в пригороде Читы и в самой столице Забайкалья оказались около 2 тыс. участков.

«Бегали в туалет в магазин». Почему из-за должника в доме страдают все

Один из жильцов дома номер десять по улице Нефтяников Владимир Епифанцев рассказал корреспонденту РИА Новости, что горячую воду отключили из-за планового ремонта теплотрассы, а вот холодную — из-за нерадивого соседа, который скрывается от коммунальных служб, потому как давно не платит за услуги ЖКХ.

Новокузнечане станут меньше платить за вывоз мусора

По информации комитета ЖКХ, тариф за вывоз мусора снижен с 95,15 руб. до 84, 94 руб. Такое решение приняла региональная Энергетическая Компания (РЭК) после "постановления Правительства РФ № 758, которое предусматривает уменьшение ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отходов IV класса опасности (малоопасные )".

Новости России
Москва

Информационный ресурс о флебологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала