Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону России

Полимеры — в приоритете: отраслевые лидеры представили решения в сфере коммунальной инфраструктуры

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2018

В Волгоградской области в этом году заменят 465 лифтов

Для ускорения плановой замены старых лифтов на более современные новые в законодательные акты региона были внесены соответствующие изменения, позволившие с 2017 года финансировать работы с привлечением средств фонда капремонта.

Александр Моор положительно оценил работу по обустройству города

В ближайшее время завершится строительство ряда социально-значимых объектов Александр Моор положительно оценил работу по обустройству города: в скором времени завершится строительство ряда объектов.

В Кстове без горячей воды остались два жилых дома и торговый центр

Сообщается, что котельная ООО «Термаль» уведомила всех потребителей горячего водоснабжения ТСН «Зеленая, 22», ТРЦ «Восторг» (улица Зеленая, 24) и ТСЖ «Вишенка» (улица Зеленая, 26), что не будет поставлять горячую воду до начала отопительного сезона.

Вода вернулась в дома севастопольцев

Вчера, 18 июля, в 22 часа в городе восстановили систему водоснабжения, и после многочасовых перебоев вода появилась в кранах жителей многоквартирных и частных домов, а также в социальных учреждениях.

В реестре проблемных домов в Калужской области остаётся 19 объектов

В ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию ещё один проблемный объект по улице Дружбы (62 договора долевого участия),— поясняется на сайте министерства строительства и ЖКХ Калужской области.

Управляющую компанию оштрафовали на 30 тысяч рублей

Директора УК «Новый вектор» привлекли к административной ответственности за нарушение правил благоустройства на территории по адресу: ул. Учумская, 3. Ему был выписан штраф в размере 30 тысяч рублей.

Новости России
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN