Начата реализация проекта по поиску новых материалов, способствующих заживлению ран и снижению воспалительных процессов

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Зеленый сквер и городская площадь появятся возле бизнес-центра на юго-западе Москвы

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2018

Бондаренко проверил ремонт фасадов в Петербурге

Сегодня, 17 июля, вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко провел выездные совещания, посвщенные капремонту фасадов в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах города.

Предупреждают о перебоях с водой

В связи с обильными осадками, в русло реки Черной, из которой осуществляется подача воды в город, попали селевые потоки, что повысило мутность реки и ухудшило качество воды.

Вологжане получают липовые уведомления от «Энергосбыта»

Уведомления носят рекламный характер, а компания, предлагающая эти услуги, носит такое же название, как и отделение по сбытовой деятельности филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» - «Энергосбыт», но с другим логотипом.

ЧП в Североуральске остановило шахту РУСАЛа

Сотрудников эвакуировали После обвала бетонного русла реки в поселке Калья Североуральска эвакуировали работников шахты "Черемуховская" Североуральского бокситового рудника (входит в "РУСАЛ").

В этом году в Кемерове дополнительно отремонтируют 12 дворов

В мэрии уточнили, что дополнительно в ремонтную кампанию этого года включены дворы в следующих домах: №3А, 5А, 7А по Ленинградскому проспекту, № 12, 14, 14А по улице Тухачевского, № 46А по бульвару Строителей, №1 по улице Рукавишникова, № 12 по улице Инициативной, №17 по улице Леонова, №7 по улице Демьяна Бедного, №41 по улице Мичурина.

В Калуге до конца года расселят 11 домов

16 июня 2018 года на планерке, проходившей в Городской Управе Калуги, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Виктор Устинов рассказал о положении дел в сфере ЖКХ.По состоянию на 4 июля, 6 из 19 домов полностью переведены на индивидуальное отопление.

В Калуге расселят 11 аварийных домов

Новые квартиры или смогут получить жильцы 11 аварийных домов в областном центре В настоящий момент в Калуге продолжается работа по расселению аварийных домов 3, 5, 11 по ул. Азаровской.

Новости России
Москва

Исследование МТС RED: каждый третий офисный работник переходит по вредоносным ссылкам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов